设为首页 加入收藏

首页>>职称考试>>职业资格>>正文内容

关于2019年度安徽建工集团控股有限公司高级工程师专业技术资格评审通过人员公示

职业资格 编辑:zouzubao 来源:六安人事考试信息网发布时间:2019年12月03日 浏览:字体:

  关于2019年度安徽建工集团控股有限公司高级工程师专业技术资格评审通过人员公示

  经评委会评审,陈浩等298名同志通过2019年度安徽建工集团控股有限公司高级工程师专业技术资格评审。根据《安徽省职称评审工作实施办法》有关规定,现予以公示,公示时间至2019年12月9日。在公示期内,如对公示人员持有异议,请以书面形式向省人力资源和社会保障厅专业技术人员管理处或省纪委驻省委组织部纪检监察组提出。

  专业技术人员管理处电话:0551—62653375;

  省纪委驻省委组织部纪检监察组电话:0551—62608161 ;

  通讯地址:安徽省合肥市长江中路333号;

  邮编:230061。

  附件:2019年度安徽建工集团控股有限公司高级工程师专业技术资格评审通过人员名单

  安徽省人力资源和社会保障厅

  2019年12月2日

2019年度安徽建工集团控股有限公司
高级工程师专业技术资格评审通过人员名单
序号 姓名 性别 单位 申报专业
1 陈  浩 安徽水利开发有限公司 风景园林
2 彭  浩 安徽省第一建筑工程有限公司 建筑工程
3 解  慧 安徽水利开发有限公司 市政工程
4 张世斌 安徽省第一建筑工程有限公司 市政工程
5 王  刚 安徽省第二建筑工程有限公司 建筑工程
6 朱绍凯 安徽省第二建筑工程有限公司 建筑工程
7 丁立群 安徽省第二建筑工程有限公司 建筑工程
8 温  梁 安徽省第二建筑工程有限公司 建筑工程
9 张  露 安徽省第二建筑工程有限公司 建筑工程
10 李登祥 安徽三建工程有限公司 建筑工程
11 陈贵军 安徽三建工程有限公司 建筑工程
12 李笑磊 安徽三建工程有限公司 建筑工程
13 邓宗升 安徽三建工程有限公司 建筑工程
14 刘艳辉 安徽三建工程有限公司 建筑工程
15 王庆松 安徽三建工程有限公司 建筑工程
16 刘健林 安徽三建工程有限公司 建筑工程
17 瞿  伟 安徽三建工程有限公司 建筑工程
18 黄  飞 安徽三建工程有限公司 建筑工程
19 周  群 安徽三建工程有限公司 建筑工程
20 张为政 安徽三建工程有限公司 建筑工程
21 陈卫勇 安徽三建工程有限公司 建筑工程
22 王维国 安徽三建工程有限公司 建筑工程
23 杜学刚 安徽三建工程有限公司 建筑工程
24 虞玉东 安徽三建工程有限公司 建筑工程
25 刘  荣 安徽三建工程有限公司 建筑工程
26 王  刚 安徽三建工程有限公司 市政工程
27 韦克爱 安徽三建工程有限公司 市政工程
28 林  通 安徽三建工程有限公司 建筑工程
29 陈  霖 安徽三建工程有限公司 建筑工程
30 胡  庆 安徽三建工程有限公司 建筑工程
31 梁  清 安徽三建工程有限公司 机电安装
32 江少斌 安徽三建工程有限公司 建筑工程
33 蔡东华 安徽三建工程有限公司 建筑工程
34 万和生 安徽三建工程有限公司 装饰装修
35 傅  兴 安徽三建工程有限公司 建筑工程
36 张  俊 安徽三建工程有限公司 建筑工程
37 刘春国 安徽三建工程有限公司 建筑工程
38 巫叶梅 安徽三建工程有限公司 建筑工程
39 魏  巍 安徽三建工程有限公司 建筑工程
40 彭章斌 安徽三建工程有限公司 建筑工程
41 林元旺 安徽三建工程有限公司 建筑工程
42 姚  平 安徽三建工程有限公司 市政工程
43 陈  刚 安徽三建工程有限公司 建筑工程
44 李  彬 安徽三建工程有限公司 市政工程
45 章昌俊 安徽三建工程有限公司 机电安装
46 胡晓东 安徽三建工程有限公司 建筑工程
47 朱旺成 安徽三建工程有限公司 建筑工程
48 雷祥全 安徽水利开发有限公司 道路与桥梁
49 王  强 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
50 张  剑 安徽水利开发有限公司 水利水电
51 申自富 安徽水利开发有限公司 水利水电
52 沈  昌 安徽水利开发有限公司 水利工程
53 韩春周 安徽水利开发有限公司 水利工程
54 张广军 安徽水利开发有限公司 水利水电
55 陆  鹏 安徽水利开发有限公司 水利水电
56 王  刚 安徽水利开发有限公司 水利水电
57 杨贵香 安徽水利开发有限公司 水利水电
58 李春霞 安徽水利开发有限公司 水利工程
59 张  顺 安徽水利开发有限公司 建筑工程
60 王  苹 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
61 余本权 安徽水利开发有限公司 水利工程
62 李洪亮 安徽水利开发有限公司 市政工程
63 袁文铁 安徽水利开发有限公司 水利工程
64 王芝法 安徽水利开发有限公司 水利水电
65 李东海 安徽水利开发有限公司 水利水电
66 黄付军 安徽水利开发有限公司 市政工程
67 施  德 安徽水利开发有限公司 路桥工程
68 陈  凤 安徽水利开发有限公司 道路与桥梁
69 程  杨 安徽水利开发有限公司 道路与桥梁
70 朱格振 安徽水利开发有限公司 道路与桥梁
71 陈义贵 安徽水利开发有限公司 道路与桥梁
72 苏  波 安徽水利开发有限公司 路桥工程
73 王  磊 安徽水利开发有限公司 路桥工程
74 钱宝玉 安徽水利开发有限公司 路桥工程
75 张海军 安徽水利开发有限公司 路桥工程
76 李  俊 安徽水利开发有限公司 路桥工程
77 康亮堂 安徽水利开发有限公司 路桥工程
78 任诗晶 安徽水利开发有限公司 路桥工程
79 赵  振 安徽水利开发有限公司 道路与桥梁
80 洪玉政 安徽水利开发有限公司 路桥工程
81 杨敬超 安徽水利开发有限公司 道路与桥梁
82 顾军成 安徽水利开发有限公司 路桥工程
83 谢庆龙 安徽水利开发有限公司 路桥工程
84 曹秀娟 安徽水利开发有限公司 水利工程
85 乔乐同 安徽水利开发有限公司 路桥工程
86 高祥光 安徽水利开发有限公司 水利工程
87 朱  旻 安徽水利开发有限公司 水利工程
88 叶海兵 安徽水利开发有限公司 建筑工程
89 吴  言 安徽水利开发有限公司 水利工程
90 陶露红 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
91 李永德 安徽水利开发有限公司 建筑工程
92 单  莉 安徽水利开发有限公司 建筑工程
93 王玉宏 安徽水利开发有限公司 建筑工程
94 陈冬利 安徽水利开发有限公司 水利工程
95 陈希明 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
96 舒  晗 安徽水利开发有限公司 水利工程
97 都旭普 安徽水利开发有限公司 水利水电
98 孔维松 安徽水利开发有限公司 水利水电
99 刘万付 安徽水利开发有限公司 水利工程
100 崔艾玲 安徽水利开发有限公司 水利工程
101 胡  磊 安徽水利开发有限公司 水利工程
102 赵  波 安徽水利开发有限公司 水利工程
103 申士广 安徽水利开发有限公司 水利水电工程金属结构
104 崔海鸥 安徽水利开发有限公司 水利工程(金属结构)
105 李华娟 安徽水利开发有限公司 公路与城市道路工程
106 王廷运 安徽水利开发有限公司 风景园林
107 刘  佳 安徽水利开发有限公司 园林绿化
108 徐  建 安徽水利开发有限公司 风景园林
109 李  坤 安徽水利开发有限公司 风景园林
110 王志强 安徽水利开发有限公司 建筑工程
111 尹宗成 安徽水利开发有限公司 建筑工程
112 霍向梅 安徽水利开发有限公司 建筑工程
113 周  静 安徽水利开发有限公司 水程工程
114 计庆利 安徽水利开发有限公司 路桥工程
115 张绍升 安徽水利开发有限公司 路桥工程
116 陈韦勇 安徽水利开发有限公司 路桥工程
117 聂荣兵 安徽水利开发有限公司 建筑工程
118 宋  俊 安徽水利开发有限公司 建筑工程
119 秦丽娜 安徽水利开发有限公司 水利水电
120 王  侠 安徽水利开发有限公司 水利工程
121 王  博 安徽水利开发有限公司 水利工程
122 查小庆 安徽水利开发有限公司 材料工程
123 沈  杰 安徽水利开发有限公司 水利工程
124 王久建 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
125 王  梅 安徽水利开发有限公司 水利工程
126 李  健 安徽水利开发有限公司 建筑工程
127 张全喜 安徽水利开发有限公司 市政工程
128 沈  玉 安徽水利开发有限公司 水利工程
129 苏  蔚 安徽水利开发有限公司 建筑工程
130 吴九红 安徽省第一建筑工程有限公司 建筑工程
131 徐金英 安徽水利开发有限公司 建筑工程
132 杨  垒 安徽水利开发有限公司 建筑工程
133 高  婕 安徽水利开发有限公司 水利工程
134 崔秀平 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
135 顾好强 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
136 马  瑞 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
137 牛新中 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
138 王复员 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
139 卫泽坤 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
140 徐  伟 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
141 高新友 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
142 张大鹏 安徽水利开发有限公司 水利工程
143 陈  其 安徽水利开发有限公司 建筑工程
144 乔树青 安徽水利开发有限公司 路桥工程
145 李  俊 安徽建工集团股份有限公司 路桥工程
146 陈加龙 安徽水利开发有限公司 市政工程
147 张开合 安徽水利开发有限公司 建筑工程
148 黄其勇 安徽水利开发有限公司 建筑工程
149 邓  彬 安徽水利开发有限公司 建筑工程
150 方应军 安徽水利开发有限公司 水利工程
151 郑顺新 安徽水利开发有限公司 水利工程
152 丁玉梅 安徽水利开发有限公司 水利水电
153 洪  荣 安徽水利开发有限公司 水利工程
154 杨小明 安徽水利开发有限公司 水利工程
155 许家宝 安徽水利开发有限公司 建筑工程
156 王付银 安徽水利开发有限公司 水利工程
157 蔡宏伟 安徽水利开发有限公司 建筑工程
158 骆桂峰 安徽水利开发有限公司 水利水电
159 郭前进 安徽水利开发有限公司 建筑工程
160 高  月 安徽水利开发有限公司 建筑工程
161 蔡保龙 安徽水利开发有限公司 路桥工程
162 张  茹 安徽水利开发有限公司 水利工程
163 张贵武 安徽水利开发有限公司 水利水电
164 周仕文 安徽省路桥工程集团有限责任公司 路桥工程
165 姚引娣 安徽省路桥工程集团有限责任公司 路桥工程
166 王俊文 安徽省路桥工程集团有限责任公司 公路工程
167 张立兵 安徽省路桥工程集团有限责任公司 路桥工程
168 王鹏飞 安徽省路桥工程集团有限责任公司 路桥工程
169 江  坤 安徽省路桥工程集团有限责任公司 路桥工程
170 洪  杰 安徽省路桥工程集团有限责任公司 交通工程
171 刘  超 安徽省路桥工程集团有限责任公司 路桥工程
172 柏  松 安徽省路桥工程集团有限责任公司 路桥工程
173 刘建生 安徽省路桥工程集团有限责任公司 路桥工程
174 侯文军 安徽省路桥工程集团有限责任公司 路桥工程
175 李超军 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
176 夏洋洋 安徽省公路桥梁工程有限公司 市政工程
177 石  磊 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
178 武  星 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
179 杨建民 安徽省公路桥梁工程有限公司 市政工程
180  王教山  安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
181 王星辉 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
182 钱  勇 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
183 刘  宇 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
184 毕连生 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
185 章  琳 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
186 杨  芳 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
187 徐智勇 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
188 李方根 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
189 王航线 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
190 汤  伟 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
191 吕竹青 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
192 沈守林 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
193 崔  健 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
194 张静翔 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
195 赵  钰 安徽省公路桥梁工程有限公司 路桥工程
196 苏  颖 安徽省路港工程有限责任公司 港口与航道工程
197 卢小凤 安徽省路港工程有限责任公司 路桥工程
198 王  方 安徽省路港工程有限责任公司 路桥工程
199 梁文静 安徽省路港工程有限责任公司 公路工程
200 李长春 安徽省路港工程有限责任公司 公路工程
201 王  云 安徽省路港工程有限责任公司 市政公用工程
202 曹焱良 安徽省路港工程有限责任公司 路桥工程
203 黄宗安 安徽省路港工程有限责任公司 港口与航道工程
204 邵  艳 安徽省路港工程有限责任公司 路桥工程
205 袁文蓉 安徽省路港工程有限责任公司 路桥工程
206 钮玉亭 安徽省路港工程有限责任公司 路桥工程
207 颜兆东 安徽省路港工程有限责任公司 港口与航道工程
208 刘春梅 安徽省路港工程有限责任公司 港口与航道工程
209 王  晶 安徽省路港工程有限责任公司 港口与航道工程
210 马莉玲 安徽省路港工程有限责任公司 市政公用工程
211 葛红伟 安徽省路港工程有限责任公司 市政公用工程
212 钱雪松 安徽省路港工程有限责任公司 公路工程
213 张玉飞 安徽省路港工程有限责任公司 水利工程
214 徐  冬 安徽省路港工程有限责任公司 公路工程
215 张玉箫 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
216 廖  琳 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
217 陶毓先 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
218 刘康兰 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
219 张逸民 安徽省建筑科学研究设计院 结构工程
220 吴平 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
221 刘杭杭 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
222 王 飞 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
223 周 毅 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
224 吴 璇 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
225 叶 森 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
226 余波江 安徽省建筑科学研究设计院 土木工程
227 何正亚 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
228 张 旭 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
229 周静娜 安徽省建筑科学研究设计院 供热通风与空调工程
230 陈 琦 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
231 胡结实 安徽省建筑科学研究设计院 测绘工程
232 李多权 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
233 杨公社 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
234 沈宏效 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
235 张谦 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
236 薛模凤 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
237 杨承林 安徽省建筑科学研究设计院 建筑工程
238 李美剑 安徽省交通航务工程有限公司 水利工程
239 孔祥宝 安徽省交通航务工程有限公司 建筑工程
240 朱红辉 安徽省交通航务工程有限公司 路桥工程
241 李栋梁
安徽省交通航务工程有限公司
水利工程
242 王菲 安徽省交通航务工程有限公司 建筑工程
243 张魏巍 安徽省交通航务工程有限公司 水利工程
244 徐华磊 安徽省交通航务工程有限公司 市政工程
245 刘国柱 安徽省交通航务工程有限公司 水利工程
246 汪亚敏 安徽省交通航务工程有限公司 市政工程
247 夏汪兵 安徽省交通航务工程有限公司 水利工程
248 季丰 安徽省交通航务工程有限公司 路桥工程
249 郭永赋 安徽省交通航务工程有限公司 建筑工程
250 胡锋
安徽省交通航务工程有限公司
水利工程
251 李郑 安徽建筑机械有限责任公司 建筑机械
252 徐仕军 安徽建筑机械有限责任公司 建筑机械
253 史学伍 安徽建工集团股份有限公司 水利水电专业
254 张立治 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
255 张新朋 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
256 裴承明 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
257 朱海龙 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
258 张国庆 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
259 韩立纯 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
260 韩孟君 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
261 姚美荣 安徽水利开发有限公司 路桥工程
262 杨先志 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
263 杨波 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
264 许榕 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
265 刘庆君 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
266 郑中明 安徽建工集团股份有限公司 土木工程
267 刘元璐 安徽建工集团股份有限公司 给排水专业
268 胡云球 安徽建工集团股份有限公司 土木工程
269 姚定军 安徽建工集团股份有限公司 建筑装饰
270 刘晓义 安徽建工集团股份有限公司 土木工程
271 陈渝 安徽建工集团股份有限公司 水利水电工程
272 束宇 安徽建工地产有限公司 建筑工程
273 龙华 安徽建工地产有限公司 建筑工程
274 李勇 安徽建工地产有限公司 建筑工程
275 张高年 安徽建工地产有限公司 建筑工程
276 李艳波 安徽建工建筑材料有限公司 水利工程
277 邵亚飞 安徽建工建筑材料有限公司 水利工程
278 顾友静 安徽建工建筑材料有限公司 水利水电工程
279 章毅 安徽建工建筑材料有限公司 建筑工程
280 王岳涛 安徽省工业设备安装有限公司 电气工程
281 蒋秀正 安徽省工业设备安装有限公司 电气工程
282 康永军 安徽省工业设备安装有限公司 电气工程
283 卜英朝 安徽省工业设备安装有限公司 暖通工程
284 娄涛 安徽省工业设备安装有限公司 市政工程
285 赵铭亮 安徽省工业设备安装有限公司 机电安装
286 秦琳 安徽建工集团股份有限公司 建筑工程
287 叶正东 安徽省建筑科学研究设计院 城市道路和交通工程
288 毛连松 安徽省建筑科学研究设计院 市政工程
289 查志诚 安徽水利开发有限公司 水利水电工程
290 吴军 安徽水利开发有限公司 水利工程
291 施传红 安徽水利开发有限公司 建筑工程
292 王寅生 安徽三建工程有限公司 市政工程
293 鲁豫 安徽三建工程有限公司 建筑工程
294 刘华俊 安徽省第一建筑工程有限公司 建筑工程
295 杨猛 安徽水利开发有限公司 市政工程
296 周斌 安徽水利开发有限公司 建筑工程
297 黄照祥 安徽省第一建筑工程有限公司 建筑工程
298 朱慧芹 安徽省第一建筑工程有限公司 建筑工程


最新资讯


关闭
得意网络