设为首页 加入收藏

首页>>职称考试>>职业资格>>正文内容

2018年阜阳市中小学高级教师专业技术资格评审通过人员公示

职业资格 编辑:zouzubao 来源:六安人事考试信息网发布时间:2019年02月27日 浏览:字体:

  经高评会评审,张建龙等1599位同志通过2018年阜阳市中小学高级教师专业技术资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2019年3月8日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向省人力资源和社会保障厅专业技术人员管理处或监察室提出。

  专业技术人员管理处电话:(0551)-62671310、62663180

  驻厅纪检组电话:(0551)-62663126

  通讯地址:安徽省合肥市长江中路333号

  邮编:230061

  附件:阜阳市2018年度中小学高级教师专业技术资格评审通过人员公示名单

  安徽省人力资源和社会保障厅

  2019年3月1日

  序号 单位 姓名 性别 任教及申报学科 申报何职称

  1 界首市大黄中心校 张建龙 男 初中语文 高级教师

  2 界首中学 王建彬 男 高中语文 高级教师

  3 界首中学 田 芹 女 高中语文 高级教师

  4 太和县二郎镇中心学校 王庆富 男 初中语文 高级教师

  5 太和县胡总镇中心学校 郑丙林 男 初中语文 高级教师

  6 太和县李兴镇中心学校 昝西美 男 初中语文 高级教师

  7 太和县马集乡中心学校 马心芳 女 初中语文 高级教师

  8 太和县洪山镇中心学校 韩国锋 男 初中语文 高级教师

  9 太和县关集镇中心校 胡宾华 男 初中语文 高级教师

  10 太和县阮桥镇斤沟中学 王家伦 男 初中语文 高级教师

  11 太和县三塔镇中心学校 尚国权 男 初中语文 高级教师

  12 太和县双庙镇中心学校 王致明 男 初中语文 高级教师

  13 太和县倪邱镇中心学校 张廷军 男 初中语文 高级教师

  14 太和县税镇镇中心学校 徐之杰 男 初中语文 高级教师

  15 太和县桑营镇中心学校 王振 男 初中语文 高级教师

  16 太和二中 赵振 男 高中语文 高级教师

  17 安徽省太和第一中学 谢艳萍 女 高中语文 高级教师

  18 太和第八中学 杨卫丽 女 高中语文 高级教师

  19 太和第八中学 卢月皎 女 高中语文 高级教师

  20 颍上县江店孜镇中心学校 李家胜 男 初中语文 高级教师

  21 颍上县垂岗乡中心学校 孙启方 男 初中语文 高级教师

  22 颍上县建颍乡中心学校 刘连章 男 初中语文 高级教师

  23 颍上县红星镇中心学校 张广林 男 初中语文 高级教师

  24 颍上县红星镇中心学校 叶善刚 男 初中语文 高级教师

  25 颍上县古城镇中心学校  李永明  男 初中语文 高级教师

  26 颍上县谢桥镇张庄中学 谢静 女 初中语文 高级教师

  27 颍上县迪沟镇中心学校 解莉 女 初中语文 高级教师

  28 颍上县迪沟镇中心学校 李亚军 女 初中语文 高级教师

  29 颍上县半岗镇中心学校 屠金武 男 初中语文 高级教师

  30 颍上县杨湖镇中心学校 赵本 男 初中语文 高级教师

  31 颍上县夏桥镇中心学校 江侠 女 初中语文 高级教师

  32 颍上县陈桥镇中心学校 程允大 男 初中语文 高级教师

  33 颍上县陈桥镇中心学校 潘树领 男 初中语文 高级教师

  34 颍上第三中学 张文娟 女 初中语文 高级教师

  35 颍上第三中学 王宗 女 初中语文 高级教师

  36 颍上第三中学 刘璇 女 初中语文 高级教师

  37 颍上县八里河镇东十八里铺初级中学 唐德芳 女 初中语文 高级教师

  38 颍上县八里河镇中心学校 赵兰叶 女 初中语文 高级教师

  39  颍上县第五中学 姜允梅  女 初中语文 高级教师

  40 颍上县六十铺镇中心学校 陶培玉 男 初中语文 高级教师

  41 颍上县六十铺镇中心学校 李明辉 男 初中语文 高级教师

  42 颍上第一中学 罗蔚礼 女 高中语文 高级教师

  43 颍上县新庙高级职业中学 马晓丽 女 高中语文 高级教师

  44 颍上县新庙高级职业中学 马长娟 女 高中语文 高级教师

  45 颍上县职业技术教育中心 黄毅 男 高中语文 高级教师

  46 颍上县职业技术教育中心 徐洪斌 男 高中语文 高级教师

  47 阜南县柴集镇后湖九年制学校 李刚 男 初中语文 高级教师

  48 阜南县第三中学 王西芬 女 初中语文 高级教师

  49 阜南县一职高 沈治久 男 初中语文 高级教师

  50 阜南县黄岗镇张集中学 王文杰 男 初中语文 高级教师

  51 阜南县第二初级中学 余洪忠 男 初中语文 高级教师

  52 阜南县城关镇黄寨初级中学 张哲 男 初中语文 高级教师

  53 阜南县苗集镇马塘中学 马朝君 男 初中语文 高级教师

  54 阜南玉泉中学 代毅鸿 女 初中语文 高级教师

  55 阜南曹集镇中心学校 张玉梅 女 初中语文 高级教师

  56 阜南县第五初级中学 郝金庆 女 初中语文 高级教师

  57 阜南焦陂镇中心学校 李东 男 初中语文 高级教师

  58 阜南经济开发区中心学校 张金华 男 初中语文 高级教师

  59 阜南经济开发区中心学校 刘梅 女 初中语文 高级教师

  60 阜南经济开发区中心学校 代素迎 女 初中语文 高级教师

  61 阜南经济开发区中心学校 王军 男 初中语文 高级教师

  62 阜南王店孜中心学校 薛建辉 男 初中语文 高级教师

  63 阜南王店孜职业高中 刘永超 男 初中语文 高级教师

  64 阜南王店孜职业高中 赵亮 男 初中语文 高级教师

  65 阜南县王堰镇中心学校 刘光辉 男 初中语文 高级教师

  66 阜南县第一初级中学 李敏 女 初中语文 高级教师

  67 阜南县于集乡中心学校 张卫国 男 初中语文 高级教师

  68 阜南县张寨镇中心学校 隋素春 男 初中语文 高级教师

  69 阜南地城镇中心学校 孟昭森 男 初中语文 高级教师

  70 阜南县朱寨镇中心学校 张开春 男 初中语文 高级教师

  71 阜南县朱寨镇中心学校 马旭 男 初中语文 高级教师

  72 阜南二中 李树元 男 高中语文 高级教师

  73 阜南二中 冯林 男 高中语文 高级教师

  74 临泉杨桥镇七里九年一贯制学校 王显阳 男 初中语文 高级

  75 临泉高塘镇范集中心学校 李峰 男 初中语文 高级

  76 临泉高塘镇范集中心学校 陈仲达 男 初中语文 高级

  77 临泉谭棚镇中心学校 张宗义 男 初中语文 高级

  78 临泉滑集镇谢集中心校 李林 男 初中语文 高级

  79 临泉艾亭镇中心学校 马振磊 男 初中语文 高级

  80 临泉黄岭镇中心学校 卞俊荣 女 初中语文 高级

  81 临泉鲖城镇中心学校 王真 男 初中语文 高级

  82 临泉鲖城镇中心学校 王继文 男 初中语文 高级

  83 临泉鲖城镇中心学校 马永志 男 初中语文 高级

  84 临泉鲖城镇中心学校 张永华 男 初中语文 高级

  85 临泉鲖城镇中心学校 魏翠兰 女 初中语文 高级

  86 临泉姜寨镇中心学校 李强 男 初中语文 高级

  87 临泉关庙镇中心学校 于铮 男 初中语文 高级

  88 临泉迎仙镇中心学校 杜飞 男 初中语文 高级

  89 临泉老集镇中心学校 柳钊 男 初中语文 高级

  90 临泉宋集镇中心学校 宋世学 男 初中语文 高级

  91 临泉田家炳实验中学 张振伟 男 高中语文 高级

  92 临泉田家炳实验中学 吴大波 男 高中语文 高级

  93 临泉田家炳实验中学 余霞 女 高中语文 高级

  94 临泉田家炳实验中学 桂钱进 男 高中语文 高级

  95 临泉第一中学 武晓庆 女 高中语文 高级

  96 临泉第一中学 陈梅梅 女 高中语文 高级

  97 临泉第一中学 王淑颖 女 高中语文 高级

  98 临泉第一中学 孟赟 女 高中语文 高级

  99 临泉第二中学 庄礼 男 高中语文 高级

  100 临泉第二中学 江海舟 男 高中语文 高级

  101 临泉第二中学 李晓玲 女 高中语文 高级

  102 颍州区颍州中学 肖蕴杰 女 初中语文 高级教师

  103 颍州区第十八中学 李全宗 男 初中语文 高级教师

  104 颍州区红旗中学 陈超 男 初中语文 高级教师

  105 颍州区清河中心学校 邹继平 男 初中语文 高级教师

  106 颍州区清河中心学校 杨春梅 女 初中语文 高级教师

  107 颍州区王店镇中心学校 王成标 男  初中语文 高级教师

  108 颍州区三合镇中心学校 马培峰 男 初中语文 高级教师

  109 颍州区阜阳市红旗中学 程家敬 男 高中语文 高级教师

  110 颍泉区伍明桥口中学 刘峰 男 初中语文 高级教师

  111 颍泉第十九中学 王洪飞 男 初中语文 高级教师

  112 颍泉区周棚初级中学 张彦丽 女 初中语文 高级教师

  113 颍泉区苏集初级中学 韩克强 男 初中语文 高级教师

  114 颍泉区邵营四九初中 钱小六 男 初中语文 高级教师

  115 颍泉区邵营中学 杜兴 男 初中语文 高级教师

  116 颍泉区行流中学 王松涛 男 初中语文 高级教师

  117 颍东新乌江镇中心学校 刘云飞 男 初中语文 高级教师

  118 颍东阜阳市插花中学 武如义 男 初中语文 高级教师

  119 颍东区新华中心校 蒋祥东 男 初中语文 中学高级

  120 颍东区杨楼孜镇中心学校 胡怀显 男 初中语文 高级教师

  121 颍东区第十中学 包春辉 男 高中语文 高级教师

  122 颍东区第十中学 李昊 男 高中语文 高级教师

  123 阜阳开发区京九路办事处颍南中学 张莉梅 女 初中语文 高级教师

  124 阜阳市第三中学  杨燕   女  高中语文 高级教师

  125 阜阳市第三中学  徐艳  女  高中语文 高级教师

  126 阜阳市第三中学  胡金强  男  高中语文 高级教师

  127 阜阳市第三中学  李明 男 高中语文 高级教师

  128 阜阳市第五中学 韩福梅 女 高中语文 高级

  129 阜阳市特殊教育学校 刘杰 男 初中语文 高级教师

  130 阜阳市特殊教育学校 罗来来 男 初中语文 高级教师

  131 阜阳实验中学 马兰兰 女 初中语文 高级教师

  132 阜阳师范学院第二附属中学 余思宇 女 初中语文 高级教师

  133 太和县皮条孙镇中心学校 孙朝东 男 初中数学 高级教师

  134 太和县肖口镇中心校 苗敏 女 初中数学 高级教师

  135 太和县三堂镇中心学校 王平阳 男 初中数学 高级教师

  136 太和县三塔镇中心学校 张杰 男 初中数学 高级教师

  137 太和县坟台镇中心学校 宫芳玲 女 初中数学 高级教师

  138 太和县苗集镇中心学校 刘振华 男 初中数学 高级教师

  139 太和县苗集镇中心学校 靳俊侠 女 初中数学 高级教师

  140 太和县倪邱镇中心学校 胡翠兰 女 初中数学 高级教师

  141 太和县高庙镇中心学校 刘林杰 男 初中数学 高级教师

  142 太和县北城中学 沈婧 女 初中数学 高级教师

  143 太和县北城中学 魏道琪 男 初中数学 高级教师

  144 太和县北城中学 李红 女 初中数学 高级教师

  145 太和县宫集镇中心学校 王志华 男 初中数学 高级教师

  146 太和县税镇镇中心学校 孙强 男 初中数学 高级教师

  147 太和县五星镇中心学校 王力 男 初中数学 高级教师

  148 太和县郭庙镇宋集中学 孙景奇 男 初中数学 高级教师

  149 太和县第九中学 吴振 男 初中数学 高级教师

  150 太和县桑营镇中心学校 刘琦 男 初中数学 高级教师

  151 太和县太和中学 牛春雷 男 高中数学 高级教师

  152 太和县太和中学 王振新 男 高中数学 高级教师

  153 太和县太和中学 刘彦军 男 高中数学 高级教师

  154 太和县太和中学 王建廷 男 高中数学 高级教师

  155 太和县太和中学 王涛 男 高中数学 高级教师

  156 安徽省太和第一中学 吴振 男 高中数学 高级教师

  157 安徽省太和第一中学 刘志良 男 高中数学 高级教师

  158 太和第八中学 徐桂兰 女 高中数学 高级教师

  159 太和第八中学 杨倩倩 女 高中数学 高级教师

  160 太和第八中学 张文明 男 高中数学 高级教师

  161 颍上县江店孜镇中心学校 计国栋 男 初中数学 高级教师

  162 颍上县建颍乡中心学校 彭捷音 女 初中数学 高级教师

  163 颍上县建颍乡大桥学校 李堃 男 初中数学 高级教师

  164 颍上县十八里铺镇中心学校 韩芯 男 初中数学 高级教师

  165 颍上县红星镇中心学校 吴亮 男 初中数学 高级教师

  166 颍上县谢桥镇张庄中学 苏照中 男 初中数学 高级教师

  167 颍上县西三十铺镇中心学校 杨士香 男 初中数学 高级教师

  168 颍上县西三十铺镇中心学校 吴全德 男 初中数学 高级教师

  169 颍上县盛堂乡中心校 李士喜 男 初中数学 高级教师

  170 颍上甘罗乡村教育社 郑兰锋 男 初中数学 高级教师

  171 颍上县半岗镇中心学校 姜全 男 初中数学 高级教师

  172 颍上县杨湖镇沫口中学 陈良文 男 初中数学 高级教师

  173 颍上县杨湖镇中心学校 吴刚 男 初中数学 高级教师

  174 颍上第三中学 李家信 女 初中数学 高级教师

  175 颍上县新庙高级职业中学 李刚 男 初中数学 高级教师

  176 颍上县新庙高级职业中学 侯群 男 初中数学 高级教师

  177 颍上县新庙高级职业中学 任厚阔 男 初中数学 高级教师

  178 颍上县职业技术教育中心 赵素梅 女 初中数学 高级教师

  179 颍上第一中学 徐见明 男 高中数学 高级教师

  180 颍上第一中学 吴克兴 男 高中数学 高级教师

  181 颍上县职业技术教育中心 吴庆跃 男 高中数学 高级教师

  182 颍上县职业技术教育中心 汤彬 男 高中数学 高级教师

  183 颍上县职业技术教育中心 魏海 男 高中数学 高级教师

  184 颍上第二中学 张明霞 女 高中数学 高级教师

  185 阜南县柴集高级职业中学 高艳芳 女 初中数学 高级教师

  186 阜南县第三中学 陈朝玺 男 初中数学 高级教师

  187 阜南县柳沟镇中心学校 谢洪彬 男 初中数学 高级教师

  188 阜南县第二初级中学 冯幼体 男 初中数学 高级教师

  189 阜南王家坝镇中心学校 赵年生 男 初中数学 高级教师

  190 阜南会龙镇中心学校 党会光 男 初中数学 高级教师

  191 阜南经济开发区中心学校 张雪 女 初中数学 高级教师

  192 阜南王店孜中心学校 周连芳 女 初中数学 高级教师

  193 阜南县许堂乡大桥中学 刘玉 男 初中数学 高级教师

  194 阜南县第一初级中学 刘霖东 男 初中数学 高级教师

  195 阜南赵集镇大聂九年制学校 胡斌 男 初中数学 高级教师

  196 阜南地城镇中心学校 崔家亮 男 初中数学 高级教师

  197 阜南县朱寨镇中心学校 朱彪 男 初中数学 高级教师

  198 阜南县朱寨镇中心学校 李军 男 初中数学 高级教师

  199 阜南县阜南一中 张永举 男 高中数学 高级教师

  200 阜南县阜南一中 唐成宇 男 高中数学 高级教师

  201 临泉吕寨镇中心学校 陈静 男 初中数学 高级

  202 临泉土陂乡中心学校 周亭 男 初中数学 高级

  203 临泉第六中学 李德勤 男 初中数学 高级

  204 临泉第七中学 张传海 男 初中数学 高级

  205 临泉高塘镇中心学校 王超臣 男 初中数学 高级

  206 临泉黄岭镇中心学校 张玉连 男 初中数学 高级

  207 临泉鲖城镇中心学校 陈开立 男 初中数学 高级

  208 临泉姜寨镇中心学校 马超 男 初中数学 高级

  209 临泉陈集镇中心学校 水冰 男 初中数学 高级

  210 临泉老集镇中心学校 张伟 男 初中数学 高级

  211 临泉田家炳实验中学 李超 男 高中数学 高级

  212 临泉田家炳实验中学 郭士仁 男 高中数学 高级

  213 临泉第一中学 李晓燕 女 高中数学 高级

  214 临泉第一中学 潘素梅 女 高中数学 高级

  215 临泉第一中学 张凯华 男 高中数学 高级

  216 临泉第二中学 陶仁君 男 高中数学 高级

  217 颍州区袁集镇中心学校 王科 男 初中数学 高级教师

  218 颍州区三塔镇九年制学校 王平波 男 初中数学 高级教师

  219 颍泉第十九中学 许明坤 男 初中数学 高级教师

  220 颍泉区杜集中学 葛鹏程 男 初中数学 高级教师

  221 颍泉区滑集中学 程教育 男 初中数学 高级教师

  222 颍东阜阳市第十一中学 陈丽颖 女 初中数学 高级教师

  223 颍东阜阳市插花中学 杜鹏武 男 初中数学 高级教师

  224 颍东阜阳市插花中学 李德志 男 初中数学 高级教师

  225 颍东区枣庄镇中心学校 王冲 男 初中数学 高级教师

  226 颍东区杨楼孜镇中心学校 李辉 男 初中数学 高级教师

  227 阜阳市插花中学 高鹏飞 男 初中数学 高级教师

  228 颍东区正午镇中心学校 祁传玉 男 初中数学 高级教师

  229 颍东区正午镇中心学校 史文启 男 初中数学 高级

  230 颍东区新乌江镇中心学校 李军 男 初中数学 高级教师

  231 颍东区新乌江镇中心学校 马朝学 男 初中数学 高级教师

  232 颍东区城郊中学 胡勤 女 高中数学 高级教师

  233 阜阳开发区京九路办事处颍南中学 刘犇 男 初中数学 高级教师

  234 阜阳第一中学 申仲杰   高中数学 高级教师

  235 阜阳市第三中学  谭含影  女  高中数学 高级教师

  236 阜阳市第三中学  王法岩 男  高中数学 高级教师

  237 阜阳市第五中学 胡磊 男 高中数学 高级教师

  238 阜阳市第五中学 王艳 女 高中数学 高级教师

  239 阜阳市特殊教育学校 王娟 女 初中数学 高级教师

  240 阜阳实验中学 陈竟斐 女 初中数学 高级教师

  241 阜阳师范学院第二附属中学 芮小飞 男 初中数学 高级教师

  242 阜阳师范学院第二附属中学 岳东旭 男 初中数学 高级教师

  243 界首一中 徐蕊 女 高中英语 高级教师

  244 界首一中 李晓慧 女 高中英语 高级教师

  245 界首一中 田莉 女 高中英语 高级教师

  246 界首中学 姜叶碧 男 高中英语 高级教师

  247 太和县胡总镇中心学校 蔡伟 男 初中英语 高级教师

  248 太和县蔡庙镇中心学校 郭良德 男 初中英语 高级教师

  249 太和县坟台镇中心学校 朱思海 男 初中英语 高级教师

  250 太和县倪邱镇中心学校 赵修增 男 初中英语 高级教师

  251 太和县高庙镇中心学校 刘巧玲 女 初中英语 高级教师

  252 太和县大新镇中心学校 邢磊 女 初中英语 高级教师

  253 太和民族教育集团赵集校区 刘素侠 女 初中英语 高级教师

  254 太和县太和中学 范丽 女 高中英语 高级教师

  255 太和县太和中学 王君 女 高中英语 高级教师

  256 太和二中 李伟 男 高中英语 高级教师

  257 太和二中 郭伟 女 高中英语 高级教师

  258 安徽省太和第一中学 乔海峰 男 高中英语 高级教师

  259 安徽省太和第一中学 柏培根 男 高中英语 高级教师

  260 太和第八中学 李静 女 高中英语 高级教师

  261 颍上县鲁口镇中心学校 朱应生 男 初中英语 高级教师

  262 颍上县黄坝乡中心学校 江志 男 初中英语 高级教师

  263 颍上县垂岗乡中心学校 陈君 女 初中英语 高级教师

  264 颍上县刘集乡中心学校 蔡磊 女 初中英语 高级教师

  265 颍上县红星镇中心学校 徐华中 男 初中英语 高级教师

  266 颍上县盛堂乡中心校 徐汉营 男 初中英语 高级教师

  267 颍上县黄桥镇中心学校 李忠玲 女 初中英语 高级

  268 颍上县黄桥镇彭林初级中学 郭均前 男 初中英语 高级

  269 颍上县慎城镇陈屯初级中学 林明华 男 初中英语 高级教师

  270 颍上县半岗镇中心学校 孔勇 男 初中英语 高级教师

  271 颍上县夏桥镇中心学校 季学红 女 初中英语 高级教师

  272 颍上县八里河镇东十八里铺初级中学 张法祥 男 初中英语 高级教师

  273 颍上县新庙高级职业中学 金桂修 女 初中英语 高级教师

  274 颍上第二中学 王保云 女 高中英语 高级教师

  275 颍上第二中学 陈克胜 男 高中英语 高级教师

  276 颍上县职业技术教育中心 沈向明 男 高中英语 高级教师

  277 颍上第二中学 张琮 男 高中英语 高级教师

  278 阜南县苗集镇杏集九年制学校 郭丽章 女 初中英语 高级教师

  279 阜南玉泉中学 张杰 男 初中英语 高级教师

  280 阜南县第一初级中学 乔龙珊 女 初中英语 高级教师

  281 阜南实验中学 刘聪 男 高中英语 高级教师

  282 阜南实验中学 邵玄 男 高中英语 高级教师

  283 阜南二中 燕梅 女 高中英语 高级教师

  284 临泉白庙镇中心学校 崔启 男 初中英语 高级

  285 临泉第六中学 刘影 女 初中英语 高级

  286 临泉谭棚镇中心学校 孙传礼 男 初中英语 高级

  287 临泉谭棚镇中心学校 张福逊 男 初中英语 高级

  288 临泉陈集镇中心学校 李纪灵 女 初中英语 高级

  289 临泉陈集镇中心学校 马彪 男 初中英语 高级

  290 临泉关庙镇中心学校 黄炳鑫 男 初中英语 高级

  291 临泉田家炳实验中学 贺福灵 女 高中英语 高级

  292 临泉田家炳实验中学 秦钰梅 女 高中英语 高级

  293 临泉第一中学 王玉侠 女 高中英语 高级

  294 临泉第一中学 刘东琳 女 高中英语 高级

  295 临泉第一中学 赵龙 男 高中英语 高级

  296 临泉第一中学 郭伟 男 高中英语 高级

  297 临泉第二中学 王正凤 男 高中英语 高级

  298 颍州区袁集镇中心学校 程阔 男 初中英语 高级教师

  299 颍州区程集镇 尚华 女 初中英语 高级教师

  中心学校

  300 颍州区三合镇中心学校 刘德才 男 初中英语 高级教师

  301 颍州区阜阳市红旗中学 袁绍玉 男 高中英语 高级教师

  302 颍州区阜阳市大田中学 刘海东 男 高中英语 高级教师

  303 颍泉区伍明桥口中学 李华峰 男 初中英语 高级教师

  304 颍泉第十九中学 朱利 女 初中英语 高级教师

  305 颍泉区五职高 王峰 男 初中英语 高级教师

  306 颍东区冉庙乡中心学校 兰明军 男 初中英语 高级教师

  307 颍东区口孜镇中心学校 汤传友 男 初中英语 高级教师

  308 颍东区插花镇二学区中心学校 张亚珍 女 初中英语 高级教师

  309 颍东区枣庄镇中心学校 李坤强 男 初中英语 高级教师

  310 颍东区城郊中学 王曼 女 高中英语 高级教师

  311 颍东区城郊中学 晋丽琼 女 高中英语 高级教师

  312 颍东区口孜高级职业中学 周月侠 女 中职英语 高级教师

  313 阜阳开发区经九路办事处新宅回民学校 何永富 男 初中英语 高级教师

  314 阜阳第一中学 朱彩霞 女 高中英语 高级教师

  315 阜阳第一中学 栗粟 女 高中英语 高级教师

  316 阜阳第一中学 张甜 女 高中英语 高级教师

  317 阜阳第一中学 王静梅 女 高中英语 高级教师

  318 阜阳市第三中学  黄宁  女  高中英语 高级教师

  319 阜阳市第三中学  冷甜甜 女  高中英语 高级教师

  320 阜阳市第五中学 时序 女 高中英语 高级教师

  321 阜阳市第五中学 武辉 女 高中英语 高级教师

  322 阜阳实验中学 李怀花 女 初中英语 高级教师

  323 界首一中 王超华 男 高中物理 高级教师

  324 太和县马集乡中心学校 薛永仕 男 初中物理 高级教师

  325 太和县蔡庙镇中心学校 刘波 男 初中物理 高级教师

  326 太和县苗集镇中心学校 王清征 男 初中物理 高级教师

  327 太和县双庙镇中心学校 任绍银 男 初中物理 高级教师

  328 太和县五星镇中心学校 刘祥峰 男 初中物理 高级教师

  329 太和县太和中学 丁什魁 男 高中物理 高级教师

  330 安徽省太和第一中学 唐心健 男 高中物理 高级教师

  331 太和第八中学 陈亚仙 女 高中物理 高级教师

  332 太和第八中学 范静 女 高中物理 高级教师

  333 颍上县江店孜镇中心学校 李士明 男 初中物理 高级教师

  334 颍上县江店孜镇中心学校 李秀华 女 初中物理 高级教师

  335 颍上县新集镇中心学校 耿彪 男 初中物理 高级教师

  336 颍上县谢桥镇广源中学 李明良 男 初中物理 高级教师

  337 颍上县西三十铺镇中心学校 王顺华 男 初中物理 高级教师

  338 颍上县杨湖镇中心学校 肖安波 男 初中物理 高级教师

  339 颍上县八里河镇中心学校 黄先勤 女 初中物理 高级教师

  340 颍上第一中学 高辉 男 高中物理 高级教师

  341 阜南县郜台乡桂庙中学 童培彬 男 初中物理 高级教师

  342 阜南王化镇中心学校 李旭 男 初中物理 高级教师

  343 阜南县第一初级中学 张跃 男 初中物理 高级教师

  344 阜南县第一初级中学 陈东升 男 初中物理 高级教师

  345 阜南龙王乡中心学校 王克强 男 初中物理 高级教师

  346 阜南实验中学 孙亚军 男 高中物理 高级教师

  347 阜南县阜南一中 许杰 男 高中物理 高级教师

  348 临泉第六中学 张大鹏 男 初中物理 高级

  349 临泉高塘镇中心学校 李传武 男 初中物理 高级

  350 临泉杨小街中心学校 曾宪运 男 初中物理 副高

  351 临泉第一中学 耿会萍 女 高中物理 高级

  352 临泉第一中学 尹如 女 高中物理 高级

  353 临泉第一中学 范磊 男 高中物理 高级

  354 临泉第二中学 宋磊 男 高中物理 高级

  355 颍州阜阳科学技术学校 李允政 男 初中物理 高级教师

  356 颍州区王店镇中心小学 胡海军 男  初中物理 高级教师

  357 颍州区阜阳市红旗中学 李铁马 男 高中物理 高级教师

  358 颍泉区姜堂中学 曹海圣 男 初中物理 高级教师

  359 颍泉区五职高 刘登标 男 初中物理 高级教师

  360 颍泉区行流中学 李学印 男 初中物理 高级教师

  361 颍泉区苏屯中学 丁标 男 初中物理 高级教师

  362 颍东阜阳市第十一中学 武奎 男 初中物理 高级教师

  363 颍东区冉庙乡中心学校 董祥聪 男 初中物理 高级教师

  364 颍东阜阳市第十中学 李显峰 男 初中物理 高级教师

  365 颍东区城郊中学 杨明 男 高中物理 高级教师

  366 颍东区第十中学 束兰兰 女 高中物理 高级教师

  367 阜阳第一中学 王永亮 男 高中物理 高级教师

  368 阜阳第一中学 李海建   高中物理 高级教师

  369 阜阳市第三中学  张兴武  男 高中物理 高级教师

  370 阜阳市第三中学  王锋 男  高中物理 高级教师

  371 阜阳市第三中学  侯海军  男  高中物理 高级教师

  372 阜阳市第五中学 陈银 男 高中物理 高级教师

  373 太和县二郎镇苏寨初级中学 王成中 男 初中化学 高级教师

  374 太和县双庙镇中心学校 张守民 男 初中化学 高级教师

  375 太和县桑营镇中心学校 丰光红 女 初中化学 高级教师

  376 太和县太和中学 季标 男 高中化学 高级教师

  377 太和县太和中学 金小艳 女 高中化学 高级教师

  378 太和二中 李甲 男 高中化学 高级教师

  379 太和第一中学 张贺林 男 高中化学 高级教师

  380 太和第八中学 王磊 男 高中化学 高级教师

  381 颍上县古城镇中心学校  张冰  男 初中化学 高级教师

  382 颍上县慎城镇城关中心学校 杨国秀 女 初中化学 高级教师

  383 颍上县慎城镇陈屯初级中学 李志余 男 初中化学 高级教师

  384 颍上县八里河镇中心学校 李奎 男 初中化学 高级教师

  385 颍上县杨湖镇中心学校 王冠 男 初中化学 高级教师

  386 颍上第一中学 陈豪杰 男 高中化学 高级教师

  387 颍上第一中学 吴伟修 男 高中化学 高级教师

  388 阜南县第三中学 陈茂 男 初中化学 高级教师

  389 阜南县第二初级中学 王伟 男 初中化学 高级教师

  390 阜南王店孜职业高中 杨福新 男 初中化学 高级教师

  391 阜南县阜南一中 李炬 男 高中化学 高级教师

  392 临泉第六中学 郭振停 男 初中化学 高级

  393 临泉第一中学 谷杰 男 高中化学 高级

  394 临泉第一中学 陈瑞 女 高中化学 高级

  395 临泉第一中学 王瑞 女 高中化学 高级

  396 临泉第一中学 尹钰 男 高中化学 高级

  397 临泉第二中学 张艳 女 高中化学 高级

  398 临泉杨桥高职业中学 侯昌耀 男 高中化学 高级

  399 颍州区阜阳科学技术学校 时海洋 男 中专化学 高级教师

  400 颍东区枣庄镇王庄学校 张芝兰 女 初中化学 高级教师

  401 阜阳第一中学 徐婴 女 高中化学 高级教 师

  402 阜阳师范学院附属中学 廖全林 男 初中化学 高级教师

  403 界首一中 苏登山 男 高中生物 高级教师

  404 界首一中 孟凯 男 高中生物 高级教师

  405 太和第八中学 张建伟 男 高中生物 高级教师

  406 太和第八中学 张莉莉 女 高中生物 高级教师

  407 颍上县江口镇中心学校 王印 男 初中生物 高级教师

  408 颍上县江口镇中心学校 姚传文 女 初中生物 高级教师

  409 颍上县鲁口镇中心学校 李善禄 男 初中生物 高级教师

  410 颍上县刘集乡中心学校 张文芸 女 初中生物 高级教师

  411 颍上县南照镇清河学校 姚通 男 初中生物 高级教师

  412 颍上第三中学 黄娟 女 初中生物 高级教师

  413 颍上县八里河镇中心学校 苏梅 女 初中生物 高级教师

  414 颍上县新庙高级职业中学 牛西强 男 初中生物 高级教师

  415 颍上第一中学 陈永辉 男 高中生物 高级教师

  416 阜南县焦陂高级职业中学 胡韶华 男 初中生物 高级教师

  417 阜南县焦陂高级职业中学 刘锦飞 男 初中生物 高级教师

  418 阜南县阜南一中 王士昌 男 高中生物 高级教师

  419 临泉关庙镇中心学校 陈俊 男 初中生物 高级

  420 临泉宋集镇中心学校 杨克伟 男 初中生物 高级

  421 临泉第一中学 李昌伟 男 高中生物 高级

  422 临泉第一中学 张艳玲 女 高中生物 高级

  423 临泉第一中学 常见明 男 高中生物 高级

  424 临泉杨桥高职业中学 胡萍萍 女 高中生物 高级

  425 颍州区阜阳市红旗中学 施东君 男 高中生物 高级教师

  426 颍泉阜阳二中 王爱伟 男 高中生物 高级教师

  427 颍东区城郊中学 李洋 女 高中生物 高级教师

  428 阜阳第一中学 韩冰 女 高中生物 高级教师

  429 阜阳市第三中学  李秀丽  女  高中生物 高级教师

  430 阜阳市第五中学 王莉 女 高中生物 高级教师

  431 阜阳市第五中学 张继伟 男 高中生物 高级教师

  432 界首一中 汪国艳 男 高中政治 高级教师

  433 太和县双浮镇中心学校 桑永彬 男 初中政治 高级教师

  434 太和县李兴镇中心学校 范祥虎 男 初中政治 高级教师

  435 太和县大庙镇中心学校 桑士远 男 初中政治 高级教师

  436 太和县清浅镇中心学校 孙玉乾 男 初中政治 高级教师

  437 太和县大庙镇中心学校 于淑侠 女 初中政治 高级教师

  438 太和县太和中学 马喜燕 女 高中政治 高级教师

  439 太和第八中学 钱令才 男 高中政治 高级教师

  440 颍上县盛堂乡中心校 周莹 女 初中政治 高级教师

  441 颍上县润河镇中心学校 陶会之 男 初中政治 高级教师

  442 颍上县建颍乡中心学校 祁家华 男 初中政治 高级教师

  443 颍上县谢桥镇广源中学 马骥 男 初中政治 高级教师

  444 颍上县职业技术教育中心 徐克超 男 初中政治 高级教师

  445 颍上第一中学 徐照芬 女 高中政治 高级教师

  446 颍上第一中学 吴越 女 高中政治 高级教师

  447 颍上第一中学 蔡蒙颍 女 高中政治 高级教师

  448 颍上县职业技术教育中心 汪军 男 高中政治 高级教师

  449 颍上第二中学 李雪梅 女 高中政治 高级教师

  450 阜南县第二初级中学 李庆 男 初中政治 高级教师

  451 阜南县第三中学 李玲 女 初中政治 高级教师

  452 阜南县田集镇中心学校 韦学东 男 初中政治 高级教师

  453 临泉杨桥镇七里九年一贯制学校 刘振祥 男 初中政治 高级

  454 临泉土陂乡中心学校 来艳 女 初中政治 高级

  455 临泉高塘镇杨新中学 孙杰 男 初中政治 高级

  456 临泉谭棚镇中心学校 张杰 男 初中政治 高级

  457 临泉艾亭镇中心学校 王伟 男 初中政治 高级

  458 临泉黄岭镇中心学校 谷春雨 男 初中政治 高级

  459 临泉陈集镇中心学校 刘安成 男 初中政治 高级

  460 临泉陈集镇中心学校 张新礼 男 初中政治 高级

  461 临泉韦寨镇韦寨中心校 张卉亭 女 初中政治 高级

  462 临泉教研室 张麦广 男 初中政治 高级

  463 临泉第一中学 范文华 男 高中政治 高级

  464 临泉第一中学 卞汇慧 女 高中政治 高级

  465 临泉第一中学 孙丽娜 女 高中政治 高级

  466 临泉第二中学 张志伟 男 高中政治 高级

  467 临泉第二中学 郭亚利 女 高中政治 高级

  468 颍州区三合镇中心学校 宁登魁 男 初中政治 高级教师

  469 颍州区三十里铺镇中心学校 王靖 女 初中政治 高级教师

  470 颍州第十八中学 李妹 女 初中政治 高级教师

  471 颍东阜阳市第十中学 冯春 女 初中政治 高级教师

  472 颍东区枣庄镇中心学校 李良修 男 初中政治 高级教师

  473 颍东区杨楼孜镇中心学校 胡文华 男 初中政治 高级教师

  474 颍东区第十中学 牛永义 男 高中政治 高级教师

  475 阜阳第一中学 李娟 女 高中政治 高级教师

  476 阜阳市第五中学 李凯桐 女 高中政治 高级教师

  477 阜阳师范学院附属中学 汪成 男 高中政治 高级教师

  478 界首中学 欧阳娜 女 高中历史 高级教师

  479 太和县双浮镇中心学校 王道芳 女 初中历史 高级教师

  480 太和县阮桥镇中心学校 翟思平 男 初中历史 高级教师

  481 太和县大庙镇中心学校 李克锐 男 初中历史 高级教师

  482 太和第八中学 王晓文 男 高中历史 高级教师

  483 颍上县鲁口镇中心学校 朱伟 男 初中历史 高级教师

  484 颍上县刘集乡中心学校 叶士兵 男 初中历史 高级教师

  485 颍上县刘集乡中心学校 张兰海 男 初中历史 高级教师

  486 颍上县十八里铺镇中心学校 徐勤 女 初中历史 高级教师

  487 颍上县红星镇中心学校 李奇 男 初中历史 高级教师

  488 颍上县谢桥镇龚集中学 余红云 女 初中历史 高级教师

  489 颍上县西三十铺镇中心学校 陈颍 女 初中历史 高级教师

  490 颍上县黄桥镇中心学校 冯松 男 初中历史 高级

  491 颍上县半岗镇中心学校 马标 男 初中历史 高级教师

  492 颍上县夏桥镇中心学校 胡继军 男 初中历史 高级 教师

  493 颍上第三中学 官寿玲 女 初中历史 高级教师

  494 颍上县八里河镇中心学校 刘德发 男 初中历史 高级教师

  495 阜南龙王乡中心学校 李恩明 男 初中历史 高级教师

  496 阜南县段郢乡中心学校 高婷 女 初中历史 高级教师

  497 阜南曹集镇中心学校 康国银 男 初中历史 高级教师

  498 阜南方集镇中心学校 王锋 男 初中历史 高级教师

  499 阜南县第一初级中学 黄凯 男 初中历史 高级教师

  500 阜南赵集镇中心学校 徐如宇 男 初中历史 高级教师

  501 临泉第六中学 梁怀宏 男 初中历史 高级

  502 临泉高塘镇杨新中学 庄洪杰 男 初中历史 高级

  503 临泉陈集镇中心学校 李清华 女 初中历史 高级

  504 临泉关庙镇中心学校 谢影玲 女 初中历史 高级

  505 临泉迎仙镇中心学校 李志军 男 初中历史 高级

  506 临泉老集中心校 李万秀 男 初中历史 高级

  507 临泉宋集镇中心学校 朱萍 女 初中历史 高级

  508 临泉第一中学 洪梅 女 高中历史 高级

  509 临泉第一中学 潘治艳 女 高中历史 高级

  510 颍泉区九中 武晓燕 女 初中历史 高级教师

  511 颍泉区周棚初级中学 高敬侠 女 初中历史 高级教师

  512 颍泉区三义学校 张亮 男 初中历史 高级教师

  513 颍东区正午镇中心学校 肖雪茹 女 初中历史 高级教师

  514 阜阳市第五中学 辛雪利 女 高中历史 高级教师

  515 阜阳实验中学 马万鹏 男 初中历史 高级教师

  516 太和二中 贾曼丽 女 高中地理 高级教师

  517 太和第八中学 陈国 男 高中地理 高级教师

  518 太和第八中学 韩静 女 高中地理 高级教师

  519 颍上第一中学 赵红 男 高中地理 高级教师

  520 临泉田家炳实验中学 胡志泉 男 高中地理 高级

  521 临泉第一中学 张春晓 男 高中地理 高级

  522 临泉第一中学 李长飞 男 高中地理 高级

  523 临泉第二中学 庄高顶 男 高中地理 高级

  524 颍州区程集镇中心学校 申永琨 女 初中地理 高级教师

  525 颍泉区邵营中学 胡凤影 女 初中地理 高级教师

  526 颍东区阜阳市第二十一中学 宫继涛 男 初中地理 高级教师

  527 颍东区第十一中学 武德贵 女 高中地理 高级教师

  528 阜阳第一中学 邢芝明 男 高中地理 高级教师

  529 阜阳市第三中学  陈会洋 男  高中地理 高级教师

  530 太和二中 姜静静 女 高中音乐 高级教师

  531 颍上第三中学 刘巧妹 女 初中音乐 高级教师

  532 阜南县焦陂高级职业中学 宋继东 男 初中音乐 高级教师

  533 阜南曹集镇中心学校 郭勇 男 初中音乐 高级教师

  534 阜南县第一初级中学 王鹏飞 男 初中音乐 高级教师

  535 临泉滑集镇谢集中心校 李广友 男 初中音乐 高级

  536 太和县洪山镇中心学校 刘芳灵 女 初中体育 高级教师

  537 太和县第九中学 张选永 男 初中体育 高级教师

  538 颍上县职业技术教育中心 姜小山 男 高中体育 高级教师

  539 颍上县职业技术教育中心 文翔 男 高中体育 高级教师

  540 阜南县一职高 刘刚 男 初中体育 高级教师

  541 阜南玉泉中学 庞宏 男 初中体育 高级教师

  542 阜南二中 张艳凤 女 高中体育 高级教师

  543 临泉杨小街中心学校 曹成俊 男 初中体育 副高

  544 临泉杨小街中心学校 杨景森 男 初中体育 副高

  545 临泉老集镇中心学校 陈标 男 初中体育 高级

  546 临泉宋集镇中心学校 王俊 男 初中体育 高级

  547 临泉第一中学 谢东如 男 高中体育 高级

  548 临泉第一中学 余得水 男 高中体育 高级

  549 临泉第二中学 徐晋飞 男 高中体育 高级

  550 临泉第二中学 张战强 男 高中体育 高级

  551 颍州区阜阳市大田中学 王涛 男 高中体育 高级教师

  552 颍东区老庙镇和寨学校 孙涛 男 初中体育 高级教师

  553 颍东区城郊中学 郭齐智 男 高中体育 高级教师

  554 太和县李兴镇中心学校 陈明侠 男 初中美术 高级教师

  555 颍上县慎城镇陈屯初级中学 邵辉 男 初中美术 高级教师

  556 阜阳市特殊教育学校 卜金萍 女 初中美术 高级教师

  557 阜阳师范学院第二附属中学 孙婷 女 初中美术 高级教师

  558 界首中学 郑 红 女 高中信息 高级教师

  559 颍上县半岗镇庙台初级中学 潘波 男 初中信息 高级教师

  560 颍上第二中学 李慧海 男 信息技术 高级教师

  561 颍上第二中学 于藏海 男 信息技术 高级教师

  562 颍上第二中学 江可颍 女 信息技术 高级教师

  563 阜南地城镇中心学校 杨超群 男 初中信息 高级教师

  564 临泉田家炳实验中学 张志纯 男 高中信息 高级

  565 临泉第一中学 訾振辉 男 高中信息 高级

  566 颍东插花中学 王玮 男 初中信息 高级教师

  567 阜南县柴集高级职业中学 倪泽陆 男 职高机械制图 高级教师

  568 临泉第二中学 李文向 男 高中心理健康教育 高级

  569 界首市王集中心校 杨莉 女 幼儿园语言 高级教师

  570 界首市新华幼儿园 田桂侠 女 幼儿语言 高级教师

  571 太和县双浮镇中心幼儿园 刘靖媛 女 幼儿 高级教师

  572 太和县洪山镇幼儿园 赵越男 女 幼儿 高级教师

  573 太和县关集镇幼儿园 李英 女 幼儿 高级教师

  574 太和县坟台镇幼儿园 赵秀芳 女 幼儿 高级教师

  575 太和县宫集镇幼儿园 张丽莉 女 幼儿 高级教师

  576 太和县原墙镇幼儿园 汪萍 女 幼儿 高级教师

  577 太和县县直幼儿园 戚淑红 女 幼儿 高级教师

  578 太和县郭庙镇中心幼儿园 梅利华 女 幼儿 一级教师

  579 颍上县耿棚镇中心幼儿园 崔洁 女 社会 高级教师

  580 颍上县第二幼儿园 高娜 女 美术语言 高级教师

  581 颍上县第二幼儿园 周红燕 女 美术语言 高级教师

  582 颍上县第二幼儿园 李琳 女 美术 高级教师

  583 阜南县焦陂镇中心幼儿园 何晓莉 女 学前语言 高级教师

  584 阜南柴集镇中心幼儿园 高辉 女 幼儿科学 高级教师

  585 阜南县许堂乡中心幼儿园 许瑞 女 幼儿园 高级教师

  586 阜南县育新幼儿园 朱晓莉 女 幼儿园科学健康 高级教师

  587 阜南县苗集镇中心幼儿园 张玲 女 幼儿园语言 高级教师

  588 阜南经开区中心校馨悦幼儿园 程玲 女 幼儿园语言 高级教师

  589 临泉吕寨镇中心幼儿园 高自珍 女 学前 高级

  语言

  590 临泉杨桥镇七里幼儿园 陈梅 女 幼儿 高级

  语言

  591 临泉白庙镇中心幼儿园 马秀敏 女 幼儿科学 高级

  592 临泉谭棚镇张营幼儿园 杨敏英 女 幼儿语言 高级

  593 临泉谭棚镇中心幼儿园 邱灿华 女 幼儿语言 高级

  594 临泉长官镇回民幼儿园 李丽 女 幼儿语言 高级

  595 临泉长官镇回民幼儿园 王芳 女 幼儿语言 高级

  596 临泉城关街道城关幼儿园 张颖芳 女 幼儿语言 高级

  597 临泉黄岭镇冯营小学幼儿园 邵连华 女 学前教育 高级

  598 临泉滑集镇幼儿园 张永梅 女 幼儿 高级

  599 临泉瓦店镇高楼幼儿园 李效峰 男 幼儿 高级

  600 临泉老集中心幼儿园 史翠玲 女 语言 高级

  601 颍州区教育局教研室 胡名 女 幼教五大领域 高级教师

  602 颍州区莲池幼儿园 管琳 女 幼儿园美术 高级教师

  603 颍州区育英幼儿园 李雪梅 女 幼儿园科学美术 高级教师

  604 颍州区育才幼儿园 郭玲 女 幼儿园语言 高级教师

  605 颍州区迎春幼儿园 张丽 女 幼儿园语言 高级教师

  606 颍州区程集幼儿园 魏红梅 女 五大领域 高级教师

  607 颍泉区泉颍幼儿园 张立新 女 五大领域 高级教师

  608 颍泉区泉颍幼儿园 刘娟 女 五大领域 高级教师

  609 颍泉区行流幼儿园 谭丽芳 女 五大领域 高级教师

  610 颍东区正午幼儿园 王杨 女 语言、科学 高级教师

  611 颍东区插花镇幼儿园 武其颍 女 幼儿园五大领域 高级教师

  612 颍东区插花镇幼儿园 苑其梦 女 幼儿园五大领域 高级教师

  613 颍东区新乌江镇中心幼儿园 郭允芳 女 五大领域 高级教师

  614 颍东区冉庙乡中心幼儿园 董华 女 幼儿园 高级教师

  615 颍东区口孜镇中心幼儿园 尹晓丽 女 学前教育 高级教师

  616 阜阳开发区京九路办事处欣颖幼儿园 李芬 女 幼儿园科学、 艺术 高级教师

  617 市政府幼儿园 刘琴 女 幼儿园语言、美术 高级

  618 界首市实验学校 程杨 女 小学语文 高级教师

  619 界首市实验学校 张侠 女 小学语文 高级教师

  620 界首市回民小学 夏书一 男 小学语文 高级教师

  621 界首师范附属小学 陈晓灵 女 小学语文 高级教师

  622 界首师范附属小学 王莉 女 小学语文 高级教师

  623 界首师范附属小学 代艳丽 女 小学语文 高级教师

  624 界首市段寨中心校 段军磊 男 小学语文 高级教师

  625 界首市段寨中心校 侯之兰 女 小学语文 高级教师

  626 界首市舒庄中心学校 杨培亮 男 小学语文 高级教师

  627 界首市泉阳中心校 葛振伟 男 小学语文 高级教师

  628 界首市泉阳中心校 申猛 男 小学语文 高级教师

  629 界首市王烈桥中心中心学校 董朗 男 小学语文 高级教师

  630 界首市王烈桥中心中心学校 王文彬 男 小学语文 高级教师

  631 界首市王烈桥中心中心学校 刘继坤 男 小学语文 高级教师

  632 界首市王烈桥中心中心学校 范力 男 小学语文 高级教师

  633 界首市王烈桥中心中心学校 申付强 男 小学语文 高级教师

  634 界首市顾集中心校 胡桂勤 女 小学语文 高级教师

  635 界首市顾集中心学校 牛桂侠 女 小学语文 高级教师

  636 界首市王集中心校 杨天录 男 小学语文 高级教师

  637 界首市王集中心校 彭天启 男 小学语文 高级教师

  638 界首市王集中心校 杨天民 男 小学语文 高级教师

  639 界首市王集中心校 杨春宇 男 小学语文 高级教师

  640 界首市王集中心校 李颖 女 小学语文 高级教师

  641 界首市第四小学 董顺 女 小学语文 高级教师

  642 界首市新马集中心校 王剑祎 男 小学语文 高级教师

  643 界首市颍南中心校 张清俊 男 小学语文 高级教师

  644 界首市光武中心校 刘艳 女 小学语文 高级教师

  645 界首市光武中心校 张卫红 女 小学语文 高级教师

  646 界首市舒庄中心学校 赵飞 男 小学语文 高级教师

  647 界首市东城中心校 刘勤 女 小学语文 高级教师

  648 界首市回民小学 润晓倩 女 小学语文 高级教师

  649 界首市东城大沈小学 黄悠云 女 小学语文 高级

  650 界首市新马集中心校 范爱华 女 小学语文 副高

  651 太和县第五小学(南城) 闵月英 女 小学语文 高级教师

  652 太和县第五小学(南城) 王晓燕 女 小学语文 高级教师

  653 太和县颍南小学(南城) 王克仕 男 小学语文 高级教师

  654 太和县第三小学(南城) 王亚军 女 小学语文 高级教师

  655 太和县二郎镇王店教学点 王得明 男 小学语文 高级教师

  656 太和县皮条孙镇水刘小学 孙登陆 男 小学语文 高级教师

  657 太和县皮条孙镇中心小学 高峰 男 小学语文 高级教师

  658 太和县双浮镇刘老家学校 孙磊 男 小学语文 高级教师

  659 太和县双浮镇麦仁小学 刘慧 女 小学语文 高级教师

  660 太和县双浮镇韩张小学 李献宝 男 小学语文 高级教师

  661 太和县胡总镇中心小学 谭彪 男 小学语文 高级教师

  662 太和县李兴镇中心小学 陈大利 男 小学语文 高级教师

  663 太和县李兴镇宋桥小学 吴振华 男 小学语文 高级教师

  664 太和县马集乡港集学校 刘继萍 女 小学语文 高级教师

  665 太和县赵集镇中心学校 陈学利 男 小学语文 高级教师

  666 太和县赵集镇中心学校 王志红 女 小学语文 高级教师

  667 太和县清浅镇张堂小学 王晓莉 女 小学语文 高级教师

  668 太和县三堂镇中心小学 徐玉娟 女 小学语文 高级教师

  669 太和县蔡庙小学 吴敏 女 小学语文 高级教师

  670 太和县关集镇中心校 李淑荣 女 小学语文 高级教师

  671 太和经济开发区吉祥路小学 吴林 男 小学语文 高级教师

  672 太和经济开发区于华庙小学 金瑛 女 小学语文 高级教师

  673 太和县三塔镇中心小学 潘海燕 女 小学语文 高级教师

  674 太和县三塔镇天宫学校 周如莲 女 小学语文 高级教师

  675 太和县三塔镇八里姜学校 姜继慧 男 小学语文 高级教师

  676 太和县三塔镇中心小学 孙艳玲 女 小学语文 高级教师

  677 太和县坟台镇中心学校 陈国强 男 小学语文 高级教师

  678 太和县坟台镇中心学校 陶晓云 女 小学语文 高级教师

  679 太和县坟台镇中心学校 王磊 男 小学语文 高级教师

  680 太和县坟台镇中心学校 王鹏 男 小学语文 高级教师

  681 太和县特殊教育学校 刘敏 女 小学语文 高级教师

  682 太和县特殊教育学校 王素丽 女 小学语文 高级教师

  683 太和县苗集镇长春小学 高玉标 男 小学语文 高级教师

  684 太和县苗集镇长春小学 高伟 男 小学语文 高级教师

  685 太和县苗集镇中心小学 苗俊美 男 小学语文 高级教师

  686 太和县苗集镇长春小学 高华 女 小学语文 高级教师

  687 太和县苗集镇长春小学 马爱丽 女 小学语文 高级教师

  688 太和县大庙镇中心学校 李桂华 女 小学语文 高级教师

  689 太和县双庙镇中心学校 黄益民 男 小学语文 高级教师

  690 太和县双庙镇张王小学 张越峰 男 小学语文 申报高级

  691 太和县双庙镇宋园小学 邓廷学 男 小学语文 高级教师

  692 太和县双庙镇双庙小学 高俊涛 男 小学语文 高级教师

  693 太和县双庙镇郭寨小学 李允超 男 小学语文 高级教师

  694 太和县倪邱绳庄小学 刘娟 女 小学语文 高级教师

  695 太和县倪邱镇马场小学 赵凤成 男 小学语文 高级教师

  696 太和县高庙小学 刘娟 女 小学语文 高级教师

  697 太和县高庙镇中心学校 范文侠 女 小学语文 高级教师

  698 太和县大新镇朱瓦房小学 秦梅 女 小学语文 高级教师

  699 太和县大新镇王大小学 袁娟 女 小学语文 高级教师

  700 太和县旧县镇范庙小学 侯飞 男 小学语文 高级教师

  701 太和县旧县镇中心小学 姚广法 男 小学语文 高级教师

  702 太和县赵庙镇孙楼小学 张钦亮 男 小学语文 高级教师

  703 太和县赵庙镇范寨小学 王超 男 小学语文 高级教师

  704 太和县赵庙镇赵庙小学 陆晓燕 女 小学语文 高级教师

  705 太和县赵庙镇黄门小学 刘凌云 女 小学语文 高级教师

  706 太和县原墙镇中心学校 解俊艳 女 小学语文 高级教师

  707 太和县原墙镇葛庄小学 王伟 男 小学语文 高级教师

  708 太和县税镇镇中心小学 李玉彬 男 小学语文 高级教师

  709 太和县税镇镇中心小学 李雪梅 女 小学语文 高级教师

  710 太和县税镇耿楼小学 李学朋 男 小学语文 高级教师

  711 太和县五星镇常寨小学 何玉灵 男 小学语文 高级教师

  712 太和县五星镇刘关学校 张选峰 男 小学语文 高级教师

  713 太和县五星镇中心学校 桑兴鹏 男 小学语文 高级教师

  714 太和县五星镇中心学校 付祥 男 小学语文 高级教师

  715 太和民族教育集团赵集校区 陈连春 男 小学语文 高级教师

  716 太和县城关镇第二小学(北城) 孙玮娜 女 小学语文 高级教师

  717 太和县城关镇民安路小学(北城) 张小芬 女 小学语文 高级教师

  718 颍上县江店孜镇双集小学 余大章 男 小学语文 高级教师

  719 颍上县江口镇汤圩小学 韩勇 男 小学语文 高级教师

  720 颍上县江口镇西元村兴华光彩小学 任士龙 男 小学语文 高级教师

  721 颍上县江口镇王楼小学 祝林 男 小学语文 高级教师

  722 颍上县赛涧回族乡周台小学 周林 男 小学语文 高级教师

  723 颍上县赛涧回族乡张楼小学 谢丽 女 小学语文 高级教师

  724 颍上县耿棚镇孙庄小学 徐汉坤 男 小学语文 高级教师

  725 颍上县耿棚镇中心学校 李双 男 小学语文 高级教师

  726 颍上县润河镇六里小学 孔祥宝 男 小学语文 高级教师

  727 颍上县润河镇中心小学 李新颍 女 小学语文 高级教师

  728 颍上县润河镇陈楼小学 李武 女 小学语文 高级教师

  729 颍上县润河镇汪洋小学 董洪永 男 小学语文 高级教师

  730 颍上县江店孜镇爱心小学 陈佩仁 男 小学语文 高级教师

  731 颍上县江店孜镇爱心小学 李超 男 小学语文 高级教师

  732 颍上县江店孜镇培蕾小学 吕晗 男 小学语文 高级教师

  733 颍上县江店孜镇尚庄学校 滕浩 男 小学语文 高级教师

  734 颍上县江店孜镇尚庄学校 郑辉 男 小学语文 高级教师

  735 颍上县江店孜镇陶大回民小学 杨效峰 男 小学语文 高级教师

  736 颍上县江店孜镇永安小学 王霞 女 小学语文 高级教师

  737 颍上县鲁口镇叶桥小学 陈强远 男 小学语文 高级教师

  738 颍上县黄坝乡大集小学 余勇 男 小学语文 高级教师

  739 颍上县黄坝乡中心小学 方志祥 男 小学语文 高级教师

  740 颍上县黄坝乡郭圩小学 吕晓晨 女 小学语文 高级教师

  741 颍上县黄坝乡小店小学 唐凯 男 小学语文 高级教师

  742 颍上县垂岗乡方后小学 王栋 男 小学语文 高级教师

  743 颍上县关屯乡三里希望小学 王友华 男 小学语文 高级教师

  744 颍上县关屯乡林郢小学 刘小瑞 女 小学语文 高级教师

  745 颍上县建颍乡姚海小学 李玥仁 女 小学语文 高级教师

  746 颍上县建颍乡希望小学 李艳 女 小学语文 高级教师

  747 颍上县建颍乡希望小学 余子荣 女 小学语文 高级教师

  748 颍上县建颍乡管谷小学 朱效斌 男 小学语文 高级教师

  749 颍上县建颍乡姚海小学 冯传宇 男 小学语文 高级教师

  750 颍上县建颍乡大桥学校 鲍红梅 女 小学语文 高级教师

  751 颍上县建颍乡姚海小学 王永年 男 小学语文 高级教师

  752 颍上县建颍乡王海小学 邵仁英 女 小学语文 高级教师

  753 颍上县刘集乡汪郢小学 朱超菊 女 小学语文 高级教师

  754 颍上县第三希望小学 马绍云 女 小学语文 高级教师

  755 颍上县刘集乡杨集小学 郑田云 女 小学语文 高级教师

  756 颍上县十八里铺镇花园小学 黄锐 男 小学语文 高级教师

  757 颍上县红星镇中心小学 刘德刚 男 小学语文 高级教师

  758 颍上县新集镇韩庄小学 马新群 男 小学语文 高级教师

  759 颍上县新集镇中心小学 王颍 女 小学语文 高级教师

  760 颍上县古城镇潘庄小学 张劲 男 小学语文 高级教师

  761 颍上县古城镇江李小学 绳章玲 女 小学语文 高级教师

  762 颍上县谢桥镇化西小学 许艳 女 小学语文 高级教师

  763 颍上县谢桥明德小学 吴自强 男 小学语文 高级教师

  764 颍上县谢桥镇小张庄小学 周玉芳 女 小学语文 高级教师

  765 颍上县谢桥镇刘桥小学 莫奎 男 小学语文 高级教师

  766 颍上县迪沟镇汤店小学 曾艳 女  小学语文 高级教师

  767 颍上县迪沟镇中心小学 周全好 男 小学语文 高级教师

  768 颍上县迪沟镇中心小学 谢明兰 女 小学语文 高级教师

  769 颍上县迪沟镇中心小学 黄旭东 男 小学语文 高级教师

  770 颍上县迪沟镇黄洼小学 唐孝坤 男 小学语文 高级教师

  771 颍上县西三十铺镇仁和小学 潘云 女 小学语文 高级教师

  772 颍上县西三十铺镇余塘小学 张颍 女 小学语文 高级教师

  773 颍上县西三十铺镇马海小学 林海岗 男 小学语文 高级教师

  774 颍上县南照镇小方小学 张德顺 男 小学语文 高级教师

  775 颍上县盛堂乡东李店小学 吴敏 女 小学语文 高级教师

  776 颍上县盛堂乡中心小学 汪东升 男 小学语文 高级教师

  777 颍上县盛堂乡常朱郢小学 董立永 男 小学语文 高级教师

  778 颍上县盛堂乡尚洋小学 王晓军 男 小学语文 高级教师

  779 颍上县黄桥镇全楼小学 陈凌平 女 小学语文 高级

  780 颍上县黄桥镇薛桥小学 李越 男 小学语文 高级

  781 颍上县黄桥镇薛桥小学 牛奇 男 小学语文 高级

  782 颍上县黄桥镇第二小学 李腾 男 小学语文 高级

  783 颍上县黄桥镇中心小学 张俊丽 女 小学语文 高级

  784 颍上县黄桥镇路庄小学 路世伟 男 小学语文 高级

  785 颍上县黄桥镇路庄小学 曾晓梅 女 小学语文 高级

  786 颍上县黄桥镇两岗小学 王文兵 男 小学语文 高级

  787 颍上实验小学 杨然 女 小学语文 高级教师

  788 颍上实验小学 赵金前 女 小学语文 高级教师

  789 颍上县慎城镇回民小学 韩玉玲 女 小学语文 高级教师

  790 颍上县慎城镇东方红希望小学 汪吉亚 男 小学语文 高级教师

  791 颍上县慎城镇第二小学 任颍 女 小学语文 高级教师

  792 颍上县第一希望小学 龚守利 女 小学语文 高级教师

  793 颍上县第一希望小学 姜静 女 小学语文 高级教师

  794 颍上县半岗镇蔡庙小学 卞介全 男 小学语文 高级

  795 颍上县半岗镇庙台小学 余家敏 女 小学语文 高级教师

  796 颍上县半岗镇孔岗小学 许永 男 小学语文 高级教师

  797 颍上县半岗镇孔岗小学 任俊 男 小学语文 高级教师

  798 颍上县管仲小学 杜文芹 女 小学语文 高级教师

  799 颍上县杨湖镇樊台小学 曹鑫 男 小学语文 高级教师

  800 颍上县杨湖镇第一小学 陈磊 男 小学语文 高级教师

  801 颍上县杨湖镇中心小学 李浩 男 小学语文 高级教师

  802 颍上县杨湖镇展洼小学 魏书琴 女 小学语文 高级教师

  803 颍上县杨湖镇中心小学 杨春梅 女 小学语文 高级教师

  804 颍上县五十铺乡七里桥小学 赵焱  男 小学语文 高级教师

  805 颍上县五十铺乡金汇希望小学 宋影 女 小学语文 高级教师

  806 颍上县五十铺乡金汇希望小学 郑娟 女 小学语文 高级教师

  807 颍上县五十铺乡金汇希望小学 刘岩 女 小学语文 高级教师

  808 颍上县夏桥镇张泊渡小学 王祥佩 女 小学语文 高级教师

  809 颍上县夏桥镇中心小学 岳琳 女 小学语文 高级教师

  810 颍上县夏桥镇中心小学 吴玉娟 女 小学语文 高级教师

  811 颍上县夏桥镇中心小学 孙方俊 女 小学语文 高级教师

  812 颍上县王岗镇中心学校 李利泽 男 小学语文 高级教师

  813 颍上县陈桥镇中心小学 安丽 女 小学语文 高级教师

  814 颍上县陈桥镇后展小学 王娟娟 女 小学语文 高级教师

  815 颍上县陈桥镇八一小学 侯进锋 男 小学语文 高级教师

  816 颍上县陈桥镇中心小学 王汉侠 女 小学语文 高级教师

  817 颍上县陈桥镇中心小学 张广新 男 小学语文 高级教师

  818 颍上县陈桥镇中心小学 黄家永 男 小学语文 高级教师

  819 颍上县陈桥镇山涧小学 蔡俊富 男 小学语文 高级教师

  820 颍上县陈桥镇中心小学 方小明 男 小学语文 高级教师

  821 颍上县八里河镇南湖小学 周家玉 男 小学语文 高级教师

  822 颍上县八里河镇南湖小学 韩庆梅 女 小学语文 高级教师

  823 颍上县八里河镇马店小学 庄莹珠 女 小学语文 高级教师

  824 颍上县八里河镇马店小学 明亚 女 小学语文 高级教师

  825 颍上县八里河镇东十八里铺小学 刘燕 女 小学语文 高级教师

  826 颍上县八里河镇黄岔小学  徐静 女 小学语文 高级教师

  827 颍上县八里河镇东十八里铺小学 武梅 女 小学语文 高级教师

  828 颍上县八里河镇东十八里铺小学 潘其荣 女 小学语文 高级教师

  829 颍上县第四小学 陈亚男 女 小学语文 高级教师

  830 颍上县六十铺镇车站小学 吴同举 男 小学语文 高级教师

  831 颍上县六十铺镇车站小学 赵丽 女 小学语文 高级教师

  832 颍上县第二希望小学 马新勇 男 小学语文 高级教师

  833 颍上县六十铺镇战沟小学 吴鹏 男 小学语文 高级教师

  834 阜南县柴集镇普善小学 党如雷 男 小学语文 高级教师

  835 阜南县洪河桥镇赵庄教学点 祝晓林 男 小学语文 高级教师

  836 阜南县洪河桥镇钐岗学校 刘鎏 男 小学语文 高级教师

  837 阜南县黄岗镇鞠郢小学 陈仲才 男 小学语文 高级教师

  838 阜南县黄岗镇明德小学 李仲广 男 小学语文 高级教师

  839 阜南黄岗镇柳大小学 殷锐 男 小学语文 高级教师

  840 阜南县柳沟镇中心小学 王媛 女 小学语文 高级教师

  841 阜南县柳沟镇何庄小学 王光明 男 小学语文 高级教师

  842 阜南县柳沟镇田堂小学 王刚 男 小学语文 高级教师

  843 阜南龙王乡孟寨小学 程绪典 男 小学语文 高级教师

  844 阜南龙王乡孟寨小学 周平 男 小学语文 高级教师

  845 阜南县第七小学 耿洪武 男 小学语文 高级教师

  846 阜南县第十小学 张西锋 男 小学语文 高级教师

  847 阜南县第十小学 赵怀英 女 小学语文 高级教师

  848 阜南县特殊教育学校 谢璐 女 小学语文 高级教师

  849 阜南县鹿城镇关路小学 邵庆宇 男 小学语文 高级教师

  850 阜南县苗集镇杏集九年制学校 刘月荣 女 小学语文 高级教师

  851 阜南县苗集镇中心小学 沈瑜 女 小学语文 高级教师

  852 阜南县苗集镇中心小学 张燕 女 小学语文 高级教师

  853 阜南县田集镇任庙小学 康涛 男 小学语文 高级教师

  854 阜南王化镇 刘文英 女 小学语文 高级教师

  中心小学

  855 阜南王化镇王寨小学 司延鹏 男 小学语文 高级教师

  856 阜南王化镇王寨小学 王莉 女 小学语文 高级教师

  857 阜南王化镇六湾小学 刘丽萍 女 小学语文 高级教师

  858 阜南曹集镇大同小学 程玉芬 女 小学语文 高级教师

  859 阜南县曹集镇阜濛学校 黄守海 男 小学语文 高级教师

  860 阜南县曹集镇阜濛学校 徐洁 女 小学语文 高级教师

  861 阜南县曹集镇保庄圩小学 卜庆堂 男 小学语文 高级教师

  862 阜南县第一小学 张磊 男 小学语文 高级教师

  863 阜南县第一小学 张昆仑 男 小学语文 高级教师

  864 阜南县公桥乡中心学校 张文彪 男 小学语文 高级教师

  865 阜南县公桥乡魏寨小学 王经理 男 小学语文 高级教师

  866 阜南县公桥乡陈庄小学 董有学 男 小学语文 高级教师

  867 阜南会龙镇闫庙小学 杨秀梅 女 小学语文 高级教师

  868 阜南会龙镇闫庙小学 王凤礼 男 小学语文 高级教师

  869 阜南会龙镇芦庄小学 王鲁艳 女 小学语文 高级教师

  870 阜南会龙镇中心小学 吕瑞 女 小学语文 高级教师

  871 阜南县焦陂回民希望小学 李贺飞 男 小学语文 高级教师

  872 阜南县焦陂回民希望小学 李慧 女 小学语文 高级教师

  873 阜南县焦陂回民希望小学 刘效芬 女 小学语文 高级教师

  874 阜南县焦陂镇焦寨小学 李利侠 女 小学语文 高级教师

  875 阜南县焦陂镇闫庙小学 马琴 男 小学语文 高级教师

  876 阜南经开区中心校十一小学 刘光远 男 小学语文 高级教师

  877 阜南经开区中心校十一小学 王玲 女 小学语文 高级教师

  878 阜南经开区中心校十一小学 盛晓霞 女 小学语文 高级教师

  879 阜南经开区中心校杨庄小学 邢永森 男 小学语文 高级教师

  880 阜南县老观乡河口小学 程梅 女 小学语文 高级教师

  881 阜南县老观乡王岗小学 乔印岭 男 小学语文 高级教师

  882 阜南县王堰镇中心小校 乔印芳 女 小学语文 高级教师

  883 阜南新村镇郭洼小学 高艳红 女 小学语文 高级教师

  884 阜南新村镇中心小学 穆青 女 小学语文 高级教师

  885 阜南县许堂乡中心小学 韩于涛 男 小学语文 高级教师

  886 阜南县于集乡程楼小学 张全民 男 小学语文 高级教师

  887 阜南县于集乡八里小学 程智 男 小学语文 高级教师

  888 阜南县于集乡中心小学 张泽辉 男 小学语文 高级教师

  889 阜南县于集乡中心小学 于崟 女 小学语文 高级教师

  890 阜南县于集乡中心小学 张厚玉 男 小学语文 高级教师

  891 阜南县中岗镇田拐小学 孙玉洁 女 小学语文 高级教师

  892 阜南赵集镇大聂九年制学校 李金辉 男 小学语文 高级教师

  893 阜南县张寨镇华佗九年制学校 李英杰 男 小学语文 高级教师

  894 阜南县张寨镇徐寺小学 隋金学 男 小学语文 高级教师

  895 阜南县张寨镇新集小学 梁成彬 男 小学语文 高级教师

  896 阜南地城镇吴郢小学 丁永兰 女 小学语文 高级教师

  897 阜南地城镇中心小学 王媚 女 小学语文 高级教师

  898 阜南县朱寨镇中心小学 李金影 女 小学语文 高级教师

  899 阜南县田集镇程寨小学 孙爱蕴 女 小学语文 高级教师

  900 临泉吕寨镇刘楼小学 姚东方 女 小学语文 高级

  901 临泉吕寨镇中心小学 马续芳 女 小学语文 高级

  902 临泉杨桥镇定庙小学 陈万杰 男 小学语文 高级

  903 临泉杨桥镇韩庄小学 王迎春 男 小学语文 高级

  904 临泉杨桥镇七里九年一贯制学校 陈天升 男 小学语文 高级

  905 临泉杨桥镇腰庄小学 李强 男 小学语文 高级

  906 临泉杨桥镇张新庄小学 李存亚 男 小学语文 高级

  907 临泉杨桥镇中心小学 刘冰 女 小学语文 高级

  908 临泉白庙镇净堂教学点 刘可以 男 小学语文 高级

  909 临泉白庙镇孟楼小学 何玉侠 女 小学语文 高级

  910 临泉白庙镇孟楼小学 谷振昌 男 小学语文 高级

  911 临泉白庙镇邵营教学点 武运华 男 小学语文 高级

  912 临泉白庙镇姚集小学 秦咏梅 女 小学语文 高级

  913 临泉张新镇大李小学 张连科 男 小学语文 高级

  914 临泉张新镇钟营逸夫学校 尚伟 男 小学语文 高级

  915 临泉高塘镇范集中心小学 闫振凤 男 小学语文 高级

  916 临泉高塘镇刘营小学 郭强 男 小学语文 高级

  917 临泉高塘镇牛小小学 牛新文 男 小学语文 高级

  918 临泉土陂乡大陈小学 王世春 女 小学语文 高级

  919 临泉土陂乡李楼小学 王昕 女 小学语文 高级

  920 临泉土陂乡李楼小学 李天林 男 小学语文 高级

  921 临泉土陂乡胜利小学  张诚 男 小学语文 高级

  922 临泉土陂乡胜利小学  于寒冰 男 小学语文 高级

  923 临泉土陂乡中王庙小学  徐永生 男 小学语文 高级

  924 临泉土陂乡中心小学  董大朋 男 小学语文 高级

  925 临泉土陂乡中心小学  刘晓燕 女 小学语文 高级

  926 临泉高塘镇贾王小学 石俊 男 小学语文 高级

  927 临泉高塘镇贾王小学 潘程心 男 小学语文 高级

  928 临泉高塘镇李大小学 李存华 男 小学语文 高级

  929 临泉高塘镇任营小学 冯子良 男 小学语文 高级

  930 临泉高塘镇姚庄小学 周琦 男 小学语文 高级

  931 临泉谭棚镇大张庄教学点 张杰 男 小学语文 高级

  932 临泉谭棚镇中心小学 张蕊 女 小学语文 高级

  933 临泉城东街道城东小学 李华 女 小学语文 高级

  934 临泉城东街道高庄小学 姚华 男 小学语文 高级

  935 临泉城东街道胜利小学 张梅 女 小学语文 高级

  936 临泉田桥街道中心小学 孙晓玲 女 小学语文 高级

  937 临泉滑集镇陈老小学 胡士硕 男 小学语文 高级

  938 临泉滑集镇谢集中心小学 李勤春 男 小学语文 高级

  939 临泉长官镇第二小学 张琦 男 小学语文 高级

  940 临泉长官镇第二小学 马侠 女 小学语文 高级

  941 临泉长官镇第一小学 刘明 男 小学语文 高级

  942 临泉陶老乡黄庄小学 张光清 男 小学语文 高级

  943 临泉陶老乡黄庄小学 陈文玲   小学语文 高级

  944 临泉陶老乡新洪教学点 陶仁佳 男 小学语文 高级

  945 临泉鲖城镇庞营许庙小学 谷瑞 女 小学语文 高级

  946 临泉鲖城镇庞营中心学校 谷晖 男 小学语文 高级

  947 临泉鲖城镇庞营中心学校 刘丽 女 小学语文 高级

  948 临泉鲖城镇庞营中心学校 李延安 男 小学语文 高级

  949 临泉鲖城镇庞营中心学校 张辉 男 小学语文 高级

  950 临泉鲖城镇庞营大夏庄小学 牛书平 女 小学语文 高级

  951 临泉鲖城镇庞营韩老家小学 潘英 女 小学语文 高级

  952 临泉艾亭镇爱心小学 王丽艳 女 小学语文 高级

  953 临泉艾亭镇甘庄小学 闫大宇 男 小学语文 高级

  954 临泉艾亭镇孙王营小学 谢法旗 男 小学语文 高级

  955 临泉艾亭镇王新小学 徐春侠 女 小学语文 高级

  956 临泉艾亭镇中心小学 孙芳华 男 小学语文 高级

  957 临泉艾亭镇中心小学 谢勇 男 小学语文 高级

  958 临泉城关街道城南小学 赵玉灵 女 小学语文 高级

  959 临泉城关街道顺河街小学 范皓月 女 小学语文 高级

  960 临泉城关街道育新小学 李靖 女 小学语文 高级

  961 临泉黄岭镇冯新庄小学 冯智 男 小学语文 高级

  962 临泉黄岭镇冯营小学 柴莉 女 小学语文 高级

  963 临泉黄岭镇黄岭示范小学 张殿芳 男 小学语文 高级

  964 临泉黄岭镇侉子营小学 魏琳 女 小学语文 高级

  965 临泉黄岭镇前林小学 侯俊峰 男 小学语文 高级

  966 临泉黄岭镇小唐营小学 张泉 男 小学语文 高级

  967 临泉鲖城镇第三小学 连庆卓 男 小学语文 高级

  968 临泉鲖城镇希望小学 顾新建 男 小学语文 高级

  969 临泉鲖城镇希望小学 石琼 女 小学语文 高级

  970 临泉鲖城镇希望小学 马吉超 男 小学语文 高级

  971 临泉鲖城镇希望小学 齐效钦 男 小学语文 高级

  972 临泉鲖城镇希望小学 孙允红 男 小学语文 高级

  973 临泉鲖城镇姚老庄小学 顾振岭 男 小学语文 高级

  974 临泉姜寨一小 彭芝灵 女 小学语文 高级

  975 临泉姜寨镇第一小学 李国玉 男 小学语文 高级

  976 临泉姜寨镇郭庄教学点 高友坤 男 小学语文 高级

  977 临泉姜寨镇马庄教学点 李玲 女 小学语文 高级

  978 临泉姜寨镇赵庄教学点 赵志春 男 小学语文 高级

  979 临泉姜寨镇庄营教学点 韩伟 男 小学语文 高级

  980 临泉滑集镇中心学校 李影 女 小学语文 高级

  981 临泉陈集镇任老小学 陶景荣 女 小学语文 高级

  982 临泉陈集镇油店小学 张怀忠 男 小学语文 高级

  983 临泉陈集镇中心小学 张月侠 女 小学语文 高级

  984 临泉关庙镇茶棚小学 王效乾 男 小学语文 高级

  985 临泉关庙镇牛庄小学 丁志云 男 小学语文 高级

  986 临泉迎仙镇中心小学校 郑世和 男 小学语文 高级

  987 临泉迎仙镇郑庄小学 梁浩 男 小学语文 高级

  988 临泉瓦店镇大秦小学 唐伟 女 小学语文 高级

  989 临泉瓦店镇第三小学 张玲玲 女 小学语文 高级

  990 临泉瓦店镇第一小学 蒋丽娟 女 小学语文 高级

  991 临泉瓦店镇韦丁庄小学 刘玉鋌 男 小学语文 高级

  992 临泉瓦店镇韦丁庄小学 李振民 男 小学语文 高级

  993 临泉城南街道幸福路小学 王玉红 女 小学语文 高级

  994 临泉城南街道幸福路小学 崔兰 女 小学语文 高级

  995 临泉庙岔镇第一小学 孙芳 女 小学语文 高级

  996 临泉庙岔镇吕庄教学点 韩丽 女 小学语文 高级

  997 临泉庙岔镇前范庄小学 李金松 男 小学语文 高级

  998 临泉庙岔镇前范庄小学 袁文仲 男 小学语文 高级

  999 临泉庙岔镇小李庄小学 付军 男 小学语文 高级

  1000 临泉庙岔镇张洼小学 张锦 男 小学语文 高级

  1001 临泉庙岔镇张洼小学 张文刚 男 小学语文 高级

  1002 临泉庙岔镇中心小学 付斌 男 小学语文 高级

  1003 临泉老集镇中心小学 张涛 男 小学语文 高级

  1004 临泉老集镇中心小学 张闻林 男 小学语文 高级

  1005 临泉老集镇中心学校 李景银 男 小学语文 高级

  1006 临泉老集镇周庄户小学 柳怀川 男 小学语文 高级

  1007 临泉韦寨镇板桥小学 蔡月梅 女 小学语文 高级

  1008 临泉韦寨镇卢庄小学 史建彬 男 小学语文 高级

  1009 临泉韦寨镇卢庄小学 李明军 男 小学语文 高级

  1010 临泉宋集镇尚庄小学 程林 男 小学语文 高级

  1011 临泉宋集镇宋坡寨小学 赵丽娟 女 小学语文 高级

  1012 临泉宋集镇姜庄教学点 姜传年 男 小学语文 高级

  1013 临泉宋集镇中心小学 罗洪宝 男 小学语文 高级

  1014 临泉宋集镇中心小学 钱金洲 男 小学语文 高级

  1015 临泉宋集镇中心小学 王进考 男 小学语文 高级

  1016 临泉老集镇南牛小学 刘鹏恩 男 小学语文 高级

  1017 颍州清河路第一小学 马静 女 小学语文 高级教师

  1018 颍州区阜阳市清河小学 朱汉杰 男 小学语文 高级教师

  1019 颍州区六里小学 许娟 女 小学语文 高级教师

  1020 颍州区文峰中心学校 王影 女 小学语文 高级教师

  1021 颍州区鼓楼中心学校 叶蓓 女 小学语文 高级教师

  1022 颍州区西湖景区办事处白行小学 刘士法 男 小学语文 高级教师

  1023 颍州区王店镇王寨小学 胡家春 男 小学语文 高级教师

  1024 颍州区三十里铺镇中心小学 刘克泉 男 小学语文 高级教师

  1025 颍州区袁集镇中心小学 苑祝标 男 小学语文 高级教师

  1026 颍州区袁集镇中心小学 刘琰 男 小学语文 高级教师

  1027 颍州区三合镇郭寨小学 申刚 男 小学语文 高级教师

  1028 颍州区马寨乡马寨小学 陈玲玲 女 小学语文 高级教师

  1029 颍州区王店镇邹寨小学 孙敏 女 小学语文 高级教师

  1030 颍州区袁集镇中心小学 王大方 男 小学语文 高级教师

  1031 颍州区程集镇掩龙小学 刘开泉 男 小学语文 高级教师

  1032 颍泉区实验小学北校区 焦克凤 女 小学语文 高级教师

  1033 颍泉区北京路第一小学 杨俊秀 女 小学语文 高级教师

  1034 颍泉区园区太山庙小学 高彬 男 小学语文 高级教师

  1035 颍泉区园区梁庄小学 郝刚 男 小学语文 高级教师

  1036 颍泉区周棚小学 宋晓艳 女 小学语文 高级教师

  1037 颍泉区周棚小学 崔红侠 女 小学语文 高级教师

  1038 颍泉区伍明镇于营小学 李志 男 小学语文 高级教师

  1039 颍泉区苏集镇彭庄小学 胡俊峰 男 小学语文 高级教师

  1040 颍泉区邵营小学 张敬哲 男 小学语文 高级教师

  1041 颍泉区邵营四九小学 杨志先 男 小学语文 高级教师

  1042 颍泉区邵营大鹿小学 彭伟 男 小学语文 高级教师

  1043 颍泉区泉颍新河小学 储峰 男 小学语文 高级教师

  1044 颍泉区宁老庄镇中心小学 董红影 女 小学语文 高级教师

  1045 颍泉区行流小学 钱庶平 男 小学语文 高级教师

  1046 颍泉区行流小学 孙新华 男 小学语文 高级教师

  1047 颍泉区苏营小学 马东杰 男 小学语文 高级教师

  1048 颍泉于方庄小学 李博 男 小学语文 高级教师

  1049 颍泉闻集小学 鹿涛 男 小学语文 高级教师

  1050 颍泉杨店小学 肖传礼 男 小学语文 高级教师

  1051 颍泉区姜堂小学 苗林 男 小学语文 高级教师

  1052 颍泉区姜堂小学 王锋杰 男 小学语文 高级教师

  1053 颍泉区姜堂洪庄小学 刘奎 男 小学语文 高级教师

  1054 颍泉区苏屯大刘小学 钱经亮 男 小学语文 高级教师

  1055 颍泉区苏屯滑集小学 王学海 男 小学语文 高级教师

  1056 颍泉区苏屯小学 孟灵 男 小学语文 高级教师

  1057 颍东区铁二处学校 范怡 女 小学语文 高级教师

  1058 颍东区和谐路小学 邢咏梅 女 小学语文 高级教师

  1059 颍东区和谐路小学 王琰 女 小学语文 高级教师

  1060 颍东区袁寨镇中心学校 李颍 女 小学语文 高级教师

  1061 颍东区袁寨镇临颍小学 熊伟 女 小学语文 高级教师

  1062 颍东区袁寨镇临颍小学 朱靖 女 小学语文 高级教师

  1063 颍东区插花镇插花小学 张倩 女 小学语文 高级教师

  1064 颍东区插花镇插花小学 董军艳 女 小学语文 高级教师

  1065 颍东区插花镇插花小学 李荣 女 小学语文 高级教师

  1066 颍东区新乌江镇中心小学 李雅 女 小学语文 高级教师

  1067 颍东区新乌江镇中心小学 胡丽萍 女 小学语文 高级教师

  1068 颍东区正午镇正午小学 周劲 男 小学语文 高级教师

  1069 颍东区正午镇正午小学 王晓影 女 小学语文 高级教师

  1070 颍东区口孜镇曹庄小学 沈照法 男 小学语文 高级教师

  1071 颍东区口孜镇华祠小学 田华斌 男 小学语文 高级教师

  1072 颍东区口孜镇初级中学 王影 女 小学语文 高级教师

  1073 颍东区口孜镇饶海小学 陈娟 女 小学语文 高级教师

  1074 颍东区口孜镇致和小学 张梅 女 小学语文 高级教师

  1075 颍东区枣庄镇中心学校 刘学敏 女 小学语文 高级教师

  1076 颍东区冉庙乡冉庙小学 张影兰 女 小学语文 高级教师

  1077 颍东区冉庙乡冉庙小学 高利娟 女 小学语文 高级教师

  1078 颍东区冉庙乡冉庙小学 申继学 男 小学语文 高级教师

  1079 颍东区杨楼孜镇董庄小学 李敏 女 小学语文 高级教师

  1080 颍东区老庙镇和庄小学 张西亮 男 小学语文 高级教师

  1081 颍东区袁寨镇北照小学 任信华 女 小学语文 高级教师

  1082 颍东区袁寨镇临颍小学 贾永军 男 小学语文 高级教师

  1083 颍东区袁寨镇中心小学 耿莹 女 小学语文 高级教师

  1084 颍东区插花镇插花小学 杨俊远 男 小学语文 高级教师

  1085 颍东区插花镇张寨小学 于付刚 男 小学语文 高级教师

  1086 颍东区口孜镇致和小学 白颍 女 小学语文 高级教师

  1087 颍东区口孜镇曹庄小学 武华中 男 小学语文 高级教师

  1088 颍东区口孜镇三里小学 张保林 男 小学语文 高级教师

  1089 颍东区老庙镇新兴小学 宁火炬 男 小学语文 高级教师

  1090 颍东区老庙镇老庙小学 姜耀武 男 小学语文 高级教师

  1091 颍东区口孜镇龙沟小学 魏洪超 男 小学语文 高级教师

  1092 颍东区口孜镇中心小学 李松德 男 小学语文 高级教师

  1093 阜阳开发区京九路办事处颍南小学 杜运亳 男 小学语文 高级教师

  1094 阜阳开发区京九路办事处颍南小学 张娓娓 女 小学语文 高级教师

  1095 阜阳开发区京九路办事处鸿远希望小学 程艳 女 小学语文 高级教师

  1096 阜阳开发区京九办事处丁寨小学 王雷 男 小学语文 高级教师

  1097 阜阳开发区第一小学 郝振芹 女 小学语文 高级教师

  1098 阜阳市铁路学校 刘世美 男 小学语文 高级教师

  1099 界首市实验学校 肖秀丽 女 小学数学 高级教师

  1100 界首市实验学校 刘影 女 小学数学 高级教师

  1101 界首市回民小学 耿建才 男 小学数学 高级教师

  1102 界首市段寨中心校 吕超 男 小学数学 高级教师

  1103 界首市段寨中心校 赵飞 男 小学数学 高级教师

  1104 界首市泉阳中心校 寿畴 男 小学数学 高级教师

  1105 界首市任寨中心校 陈俊杰 男 小学数学 高级教师

  1106 界首市任寨中心校 苗影 女 小学数学 高级教师

  1107 界首市黄庄中心校 张振华 女 小学数学 高级教师

  1108 界首市西城中心校 高明艳 男 小学数学 高级教师

  1109 界首市顾集中心校 应国锋 男 小学数学 高级教师

  1110 界首市顾集中心校 贾轩昌 男 小学数学 高级教师

  1111 界首市王集中心校 王慧敏 女 小学数学 高级教师

  1112 界首市东城中心校 段杰 男 小学数学 高级教师

  1113 界首市东城中心校 曹海波 男 小学数学 高级教师

  1114 界首市邴集中心校 庞文敬 男 小学数学 高级教师

  1115 界首市邴集中心校 姜秀平 女 小学数学 高级教师

  1116 界首市大黄中心校 王玉芳 女 小学数学 高级教师

  1117 界首市大黄中心校 李天飞 男 小学数学 高级教师

  1118 界首市第四小学 李晓华 女 小学数学 高级教师

  1119 界首市第四小学 方向丽 女 小学数学 高级教师

  1120 界首市新马集中心校 孙素荣 女 小学数学 高级教师

  1121 界首市新马集中心校 王仙梅 女 小学数学 高级教师

  1122 界首市颍南中心校 荣爱丽 女 小学数学 高级教师

  1123 界首市光武中心校 王侠 女 小学数学 高级教师

  1124 界首市光武中心校 王彩侠 女 小学数学 高级教师

  1125 界首市靳寨中心校 胡文奇 男 小学数学 高级教师

  1126 界首市第四小学 王伟 男 小学数学 高级教师

  1127 界首市东城中心校 刘文俊 男 小学数学 高级教师

  1128 太和县沙河路小学(南城) 孙淑丽 女 小学数学 高级教师

  1129 太和县双浮镇韩张小学 高汉平 男 小学数学 高级教师

  1130 太和县李兴镇中心小学 曹之辉 男 小学数学 高级教师

  1131 太和县李兴镇张楼小学 吕涛 男 小学数学 高级教师

  1132 太和县李兴镇谢千小学 徐公珂 男 小学数学 高级教师

  1133 太和县李兴镇中心小学 倪晓莉 女 小学数学 高级教师

  1134 太和县马集乡中心小学 李善华 男 小学数学 高级教师

  1135 太和县洪山镇五里小学 李云山 男 小学数学 高级教师

  1136 太和县洪山镇刘竹园小学 张峰 男 小学数学 高级教师

  1137 太和县洪山镇中心小学 石兴义 男 小学数学 高级教师

  1138 太和县赵集镇中心学校 尚文义 男 小学数学 高级教师

  1139 太和县肖口镇任庄小学 朱玉倩 女 小学数学 高级教师

  1140 太和县三堂镇第九小学 王辉 男 小学数学 高级教师

  1141 太和县三堂镇中心小学 刘淑萍 女 小学数学 高级教师

  1142 太和县蔡庙镇郭桥小学 庄成彬 男 小学数学 高级教师

  1143 太和县关集镇中心校 张晓玲 女 小学数学 高级教师

  1144 太和县阮桥镇中心小学 王琼 男 小学数学 高级教师

  1145 太和县三塔镇胡大小学 刘涛 男 小学数学 高级教师

  1146 太和县三塔镇中心小学 韩海侠 女 小学数学 高级教师

  1147 太和县三塔镇中心小学 郭芹 女 小学数学 高级教师

  1148 太和县坟台镇中心学校 陶艳 女 小学数学 高级教师

  1149 太和县坟台镇中心学校 张倩 女 小学数学 高级教师

  1150 太和县苗集镇中心小学 豆连忠 男 小学数学 高级教师

  1151 太和县苗集镇中心小学 司奎 男 小学数学 高级教师

  1152 太和县双庙镇中心学校 于圣峰 男 小学数学 高级教师

  1153 太和县倪邱小学 叶玉侠 女 小学数学 高级教师

  1154 太和县倪邱小学 段奇 男 小学数学 高级教师

  1155 太和县倪邱张大营小学 施朝艺 女 小学数学 高级教师

  1156 太和县倪邱小学 李玉英 女 小学数学 高级教师

  1157 太和县倪邱镇叶堂小学 叶兴举 男 小学数学 高级教师

  1158 太和县大新镇中心小学 王莉 女 小学数学 高级教师

  1159 太和县旧县镇中心小学 何勇 男 小学数学 高级教师

  1160 太和县赵庙镇赵庙小学 张帆 女 小学数学 高级教师

  1161 太和县宫集镇宫集小学 孟强 男 小学数学 高级教师

  1162 太和县税镇镇三官小学 韩立标 男 小学数学 高级教师

  1163 太和县五星镇中心学校 刘维秋 女 小学数学 高级教师

  1164 太和县五星镇杨西楼学校 杨灿庆 男 小学数学 高级教师

  1165 太和县五星镇小付小学 李彩侠 女 小学数学 高级教师

  1166 太和县城关镇第二小学(北城) 宋卫东 男 小学数学 高级教师

  1167 太和县城关镇第二小学(北城) 刘影 女 小学数学 高级教师

  1168 太和县城关镇第七小学(北城) 邓莉莉 女 小学数学 高级教师

  1169 太和县城关镇民安路小学(北城) 范宽 男 小学数学 高级教师

  1170 太和县桑营淝南小学 闫万彬 男 小学数学 高级教师

  1171 太和县桑营淝南小学 唐拥军 男 小学数学 高级教师

  1172 颍上县耿棚镇中心学校 薛祖国 男 小学数学 高级教师

  1173 颍上县润河镇回民小学 润梅 女 小学数学 高级教师

  1174 颍上县润河镇陈楼小学 田耀耀 女 小学数学 高级教师

  1175 颍上县润河镇回民小学 王亮 男 小学数学 高级教师

  1176 颍上县润河镇中心小学 班兴亚 男 小学数学 高级教师

  1177 颍上县江店孜镇爱心小学 江丽 女 小学数学 高级教师

  1178 颍上县江店孜镇爱心小学 蒋邦助 男 小学数学 高级教师

  1179 颍上县江店孜镇爱心小学 宋家旭 女 小学数学 高级教师

  1180 颍上县江店孜镇爱心小学 滕辉 男 小学数学 高级教师

  1181 颍上县江店孜镇爱心小学 王家江 男 小学数学 高级教师

  1182 颍上县江店孜镇爱心小学 左春盛 男 小学数学 高级教师

  1183 颍上县江店孜镇双集小学 吕茂志 男 小学数学 高级教师

  1184 颍上县江店孜镇双集小学 张冠侠 女 小学数学 高级教师

  1185 颍上县鲁口镇何台小学 花树现 男 小学数学 高级教师

  1186 颍上县鲁口镇中心小学 冯闪 女 小学数学 高级教师

  1187 颍上县鲁口镇朱台小学 孙晨光 男 小学数学 高级教师

  1188 颍上县黄坝乡中心小学 吕臣 男 小学数学 高级教师

  1189 颍上县黄坝乡小店小学 刘传前 男 小学数学 高级教师

  1190 颍上县垂岗乡四十铺小学 王艳 男 小学数学 高级教师

  1191 颍上县垂岗乡新庄小学 魏多素 男 小学数学 高级教师

  1192 颍上县建颍乡希望小学 李翠芳 女 小学数学 高级教师

  1193 颍上县建颍乡胡台小学 荆艳 女 小学数学 高级教师

  1194 颍上县建颍乡新李小学 马春江 男 小学数学 高级教师

  1195 颍上县建颍乡陈屯小学 陈兴举 男 小学数学 高级教师

  1196 颍上县刘集乡中心沟小学 徐凤 女 小学数学 高级教师

  1197 颍上县刘集乡杨集小学 张玲 女 小学数学 高级教师

  1198 颍上县十八里铺镇魏庄小学 吴辉 男 小学数学 高级教师

  1199 颍上县十八里铺镇临湖小学 王丽 女 小学数学 高级教师

  1200 颍上县十八里铺镇花园小学 朱玲一 女 小学数学 高级教师

  1201 颍上县十八里铺镇临湖小学 孙永刚 男 小学数学 高级教师

  1202 颍上县十八里铺镇闫邢小学 曹仰贞 男 小学数学 高级教师

  1203 颍上县红星镇赵寨小学 陈士辉 男 小学数学 高级教师

  1204 颍上县红星镇中心小学 吴正广 男 小学数学 高级教师

  1205 颍上县红星镇中心小学 陈继成 男 小学数学 高级教师

  1206 颍上县红星镇吴庙小学 高辉 男 小学数学 高级教师

  1207 颍上县新集镇六联小学 张子良 男 小学数学 高级教师

  1208 颍上县新集镇腰楼小学 姜传云 女 小学数学 高级教师

  1209 颍上县新集镇中心小学 刘凤龙 男 小学数学 高级教师

  1210 颍上县古城镇樊马小学 张焕昌 男 小学数学 高级教师

  1211 颍上县谢桥镇龚集小学 姜之联 男 小学数学 高级教师

  1212 颍上县谢桥镇李庄小学 廉子孝 男 小学数学 高级教师

  1213 颍上县谢桥镇桥口小学 彭玲 女 小学数学 高级教师

  1214 颍上县谢桥镇姜庄小学 明金锋 男 小学数学 高级教师

  1215 颍上县迪沟镇中心小学 薛敬芝 女 小学数学 高级教师

  1216 颍上县迪沟镇中心小学 汤海报 男 小学数学 高级教师

  1217 颍上县迪沟镇杨庄小学 张俊秀 女 小学数学 高级教师

  1218 颍上县迪沟镇杨庄小学 张怀芹 女 小学数学 高级教师

  1219 颍上县迪沟镇中心小学 宋庆芳 女 小学数学 高级教师

  1220 颍上县西三十铺镇李海小学 张利青 女 小学数学 高级教师

  1221 颍上县南照镇中心小学 陈晓光 女 小学数学 高级教师

  1222 颍上县南照镇平安希望小学 李世德 男 小学数学 高级教师

  1223 颍上县南照镇姚岗回民小学 姚文春 男 小学数学 高级教师

  1224 颍上县盛堂乡希望小学 吴德龙 男 小学数学 高级教师

  1225 颍上县盛堂乡尚洋小学 朱士强 男 小学数学 高级教师

  1226 颍上县黄桥镇郭彭小学 庄庆莲 女 小学数学 高级

  1227 颍上县黄桥镇中心小学 李颍 女 小学数学 高级

  1228 颍上县黄桥镇中心小学 徐振荣 男 小学数学 高级

  1229 颍上县黄桥镇中心小学 江红 女 小学数学 高级

  1230 颍上县黄桥镇全楼小学 蒋茜 女 小学数学 高级

  1231 颍上县黄桥镇老台小学 鲍文博 男 小学数学 高级

  1232 颍上实验小学 韩璐 女 小学数学 高级教师

  1233 颍上实验小学 王传利 女 小学数学 高级教师

  1234 颍上县慎城镇杨圩小学 姜允海 男 小学数学 高级教师

  1235 颍上县第七小学 魏颍 女 小学数学 高级教师

  1236 颍上县慎城镇西四里湾小学 武永安 男 小学数学 高级教师

  1237 颍上县慎城镇第二小学 董建利 女 小学数学 高级教师

  1238 颍上县慎城镇第二小学 吴春录 女 小学数学 高级教师

  1239 颍上县慎城镇第二小学 陈传玲 女 小学数学 高级教师

  1240 颍上县半岗镇中心小学 张炳忠 男 小学数学 高级教师

  1241 颍上县半岗镇中心小学 王德刚 男 小学数学 高级教师

  1242 颍上县半岗镇中心小学 潘玲 女 小学数学 高级教师

  1243 颍上县第一希望小学 沈庆梅 女 小学数学 高级教师

  1244 颍上县半岗镇蔡庙小学 徐士春 男 小学数学 高级

  1245 颍上县半岗镇侯郢小学 王伟 男 小学数学 高级教师

  1246 颍上县半岗镇中心小学 孙多伟 女 小学数学 高级教师

  1247 颍上县管仲小学 尹维素 女 小学数学 高级教师

  1248 颍上县杨湖镇中心小学 杨海燕 女 小学数学 高级教师

  1249 颍上县五十铺乡永坡小学 刘磊 男 小学数学 高级教师

  1250 颍上县五十铺乡永坡小学 刘新 男 小学数学 高级教师

  1251 颍上县五十铺乡金汇希望小学 王昌彦 男 小学数学 高级教师

  1252 颍上县夏桥镇石台小学 李莉 女 小学数学 高级教师

  1253 颍上县夏桥镇三村小学 洪恩芝 女 小学数学 高级教师

  1254 颍上县王岗镇玉皇庙小学 江喜 男 小学数学 高级教师

  1255 颍上县王岗镇中心学校 李儒 男 小学数学 高级教师

  1256 颍上县王岗镇中心学校 陈春雨 男 小学数学 高级教师

  1257 颍上县陈桥镇中心小学 武恒 男 小学数学 高级教师

  1258 颍上县陈桥镇李庄小学 陈见 男 小学数学 高级教师

  1259 颍上县陈桥镇李庄小学 刘军 男 小学数学 高级教师

  1260 颍上县八里河镇尤湖希望小学 冯莉 女 小学数学 高级教师

  1261 颍上县八里河镇南湖小学 沈跃庆 男 小学数学 高级教师

  1262 颍上县八里河镇马店小学 李民 男 小学数学 高级教师

  1263 颍上县八里河镇康郢小学 李良 男 小学数学 高级教师

  1264 颍上县八里河镇明德小学 黄维杰 男 小学数学 高级教师

  1265 颍上县第四小学 吴兰 女 小学数学 高级教师

  1266 颍上县六十铺镇马桥小学 朱洪付 男 小学数学 高级教师

  1267 颍上县六十铺镇车站小学 陈友荣 女 小学数学 高级教师

  1268 颍上县六十铺镇东五十铺小学 刘影 女 小学数学 高级教师

  1269 颍上县六十铺镇付圩小学 谢富成 女 小学数学 高级教师

  1270 颍上县第二希望小学 汤传伟 男 小学数学 高级教师

  1271 颍上县第二希望小学 王振全 男 小学数学 高级教师

  1272 颍上县第二希望小学 刘红月 男 小学数学 高级教师

  1273 颍上县六十铺镇吴庙小学 王超 男 小学数学 高级教师

  1274 颍上县六十铺镇马小小学 吴杰 男 小学数学 高级教师

  1275 颍上县赛涧回族乡周台小学 朱松林 男 小学数学 高级教师

  1276 颍上县江口镇西元村兴华光彩小学 张颍玲 女 小学数学 高级教师

  1277 颍上县江口镇刘庄小学 姜艳 女 小学数学 高级教师

  1278 颍上县耿棚镇中心学校 江灵 女 小学数学 高级教师

  1279 阜南县柴集镇李楼小学 闫杰 男 小学数学 高级教师

  1280 阜南县郜台乡刘台小学 汪学东 男 小学数学 高级教师

  1281 阜南县郜台乡刘台小学 汪照峰 男 小学数学 高级教师

  1282 阜南县洪河桥镇中心学校 李怀珠 男 小学数学 高级教师

  1283 阜南县洪河桥镇洪集教学点 赵精锐 男 小学数学 高级教师

  1284 阜南县洪河桥镇中心学校 叶先英 女 小学数学 高级教师

  1285 阜南县黄岗镇中心小学 王恩建 男 小学数学 高级教师

  1286 阜南县黄岗镇中心小学 周玉成 男 小学数学 高级教师

  1287 阜南县黄岗镇慈慧小学 杨永红 女 小学数学 高级教师

  1288 阜南县黄岗镇姜庄小学 张雪梅 女 小学数学 高级教师

  1289 阜南县第二小学 许广辉 男 小学数学 高级教师

  1290 阜南县第二小学 周素影 女 小学数学 高级教师

  1291 阜南县第二小学 冷静影 女 小学数学 高级教师

  1292 阜南县第二小学 张成玲 女 小学数学 高级教师

  1293 阜南县第二小学 赵静 女 小学数学 高级教师

  1294 阜南县第四小学 焦常友 男 小学数学 高级教师

  1295 阜南县第七小学 虢治侠 女 小学数学 高级教师

  1296 阜南县第七小学 刘郭林 男 小学数学 高级教师

  1297 阜南县第八小学 周慧民 男 小学数学 高级教师

  1298 阜南县第八小学 李颖 女 小学数学 高级教师

  1299 阜南县第十小学 张薇 女 小学数学 高级教师

  1300 阜南县第十小学 唐玉梅 女 小学数学 高级教师

  1301 阜南县城关镇项集小学 徐影 女 小学数学 高级教师

  1302 阜南县苗集镇中心小学 李效成 男 小学数学 高级教师

  1303 阜南县苗集镇中心小学 张荣 女 小学数学 高级教师

  1304 阜南县苗集镇中心小学 王峰 男 小学数学 高级教师

  1305 阜南县田集镇中心学校 杨守泉 男 小学数学 高级教师

  1306 阜南县田集镇孙寨小学 刘怀成 男 小学数学 高级教师

  1307 阜南县田集镇程寨小学 沈常福 男 小学数学 高级教师

  1308 阜南县田集镇程寨小学 刘贺影 女 小学数学 高级教师

  1309 阜南县田集镇闸口小学 隋飞 男 小学数学 高级教师

  1310 阜南王家坝镇郎楼小学 郎克路 男 小学数学 高级教师

  1311 阜南县曹集镇中心小学 饶凤芝 女 小学数学 高级教师

  1312 阜南县曹集镇中心小学 刘文化 男 小学数学 高级教师

  1313 阜南县曹集镇保庄圩小学 郭国阔 男 小学数学 高级教师

  1314 阜南县曹集镇阜濛学校 秦敏 女 小学数学 高级教师

  1315 阜南县曹集镇阜濛学校 王金花 女 小学数学 高级教师

  1316 阜南县曹集镇中心小学 郭华江 男 小学数学 高级教师

  1317 阜南县第一小学 戎卫武 男 小学数学 高级教师

  1318 阜南县焦陂回民希望小学 刘继永 男 小学数学 高级教师

  1319 阜南县焦陂镇张店小学 朱杰 男 小学数学 高级教师

  1320 阜南经开区中心校十一小学 李玉 男 小学数学 高级教师

  1321 阜南经开区中心校郭庄小学 杨静 女 小学数学 高级教师

  1322 阜南经开区中心校民安小学 邵春丽 女 小学数学 高级教师

  1323 阜南经开区中心校郭庄小学 杨红军 男 小学数学 高级教师

  1324 阜南县老观乡中心小学 奚应芳 女 小学数学 高级教师

  1325 阜南县老观乡中心学校 徐启 男 小学数学 高级教师

  1326 阜南县老观乡王岗小学 张春磊 男 小学数学 高级教师

  1327 阜南王店中心小学 石洪山 男 小学数学 高级教师

  1328 阜南新村镇中心小学 郭红 女 小学数学 高级教师

  1329 阜南县于集乡程楼小学 张震 男 小学数学 高级教师

  1330 阜南县于集乡中心小学 陈维强 男 小学数学 高级教师

  1331 阜南县中岗镇回民小学 李丽群 女 小学数学 高级教师

  1332 阜南县中岗镇田拐小学 王恩坡 男 小学数学 高级教师

  1333 阜南赵集中心小学 张丽 女 小学数学 高级教师

  1334 阜南赵集中心小学 胡桂奎 男 小学数学 高级教师

  1335 阜南县张寨镇徐寺小学 孙文海 男 小学数学 高级教师

  1336 阜南县张寨镇曹集小学 李素梅 女 小学数学 高级教师

  1337 阜南县张寨镇华佗九年制学校 常伟 男 小学数学 高级教师

  1338 阜南县朱寨镇后小小学 徐广庆 男 小学数学 高级教师

  1339 阜南县朱寨镇中心小学 朱国玲 女 小学数学 高级教师

  1340 阜南县朱寨镇人民小学 刘桂新 男 小学数学 高级教师

  1341 阜南地城镇中心小学 李亮 男 小学数学 高级教师

  1342 阜南地城镇中心小学 方伟 男 小学数学 高级教师

  1343 阜南地城镇中心小学 张杰 男 小学数学 高级教师

  1344 阜南地城镇中心小学 罗云龙 男 小学数学 高级教师

  1345 临泉吕寨镇中心小学 刘传红 男 小学数学 高级

  1346 临泉吕寨镇中心小学 王兆申 男 小学数学 高级

  1347 临泉吕寨镇中心小学 刘林菲 男 小学数学 高级

  1348 临泉杨桥镇大元小学 刘子福 男 小学数学 高级

  1349 临泉杨桥镇张新庄小学 姜彩侠 女 小学数学 高级

  1350 临泉杨桥镇中心小学 董敏 女 小学数学 高级

  1351 临泉杨桥镇中心小学 张庆华 男 小学数学 高级

  1352 临泉白庙镇中心完小 侯金凤 女 小学数学 高级

  1353 临泉张新镇大李小学 张军 男 小学数学 高级

  1354 临泉张新镇张楼小学 李超 男 小学数学 高级

  1355 临泉特殊教育学校 王晓黎 女 小学数学 高级

  1356 临泉单桥镇房庄小学 赵杰 男 小学数学 高级

  1357 临泉单桥镇孟庄小学 韦利 男 小学数学 高级

  1358 临泉土陂乡张庄教学点 李玉涛 男 小学数学 高级

  1359 临泉土陂乡中王庙小学  郭峰 男 小学数学 高级

  1360 临泉高塘镇杨庙小学 李景锋 男 小学数学 高级

  1361 临泉高塘镇中心小学 张永 男 小学数学 高级

  1362 临泉谭棚镇王龙小学 周银花 女 小学数学 高级

  1363 临泉谭棚镇西孟庄小学 郭建军 男 小学数学 高级

  1364 临泉谭棚镇云庄教学点 季峰 男 小学数学 高级

  1365 临泉谭棚镇张老家小学 孙洪超 男 小学数学 高级

  1366 临泉谭棚镇张寨小学 张道宏 男 小学数学 高级

  1367 临泉谭棚镇中心小学 安喜芝 女 小学数学 高级

  1368 临泉谭棚镇中心小学 张灵 女 小学数学 高级

  1369 临泉城东街道城东小学 韦艳 女 小学数学 高级

  1370 临泉城东街道城东小学 王艳 女 小学数学 高级

  1371 临泉城东街道城东小学 田亚军 男 小学数学 高级

  1372 临泉城东街道新建路小学 冯超 男 小学数学 高级

  1373 临泉城东街道中心学校 刘卓 男 小学数学 高级

  1374 临泉滑集镇大王小学 李春胜 男 小学数学 高级

  1375 临泉滑集镇单楼小学 陈宜保 男 小学数学 高级

  1376 临泉长官镇大田小学 田心福 男 小学数学 高级

  1377 临泉长官镇第二小学 宋晓华 男 小学数学 高级

  1378 临泉长官镇第二小学 张瑞 女 小学数学 高级

  1379 临泉长官镇第一小学 谷莉 女 小学数学 高级

  1380 临泉长官镇白棚教学点 王利红 女 小学数学 高级

  1381 临泉杨小街中心学校 赵正玉 男 小学数学 副高

  1382 临泉杨小街中心学校 杨九志 男 小学数学 副高

  1383 临泉杨小街中心学校 刘爱玲 女 小学数学 副高

  1384 临泉杨小街中心学校 杨立伟 男 小学数学 副高

  1385 临泉杨小街中心学校 杨利 女 小学数学 副高

  1386 临泉杨小街中心学校 刚玉琢 男 小学数学 副高

  1387 临泉陶老乡小寨孜小学 李晓林 男 小学数学 高级

  1388 临泉鲖城镇庞营连庄小学 韩浩 男 小学数学 高级

  1389 临泉鲖城镇庞营中心学校 李浩 男 小学数学 高级

  1390 临泉鲖城镇庞营中心学校 李永 男 小学数学 高级

  1391 临泉鲖城镇庞营中心学校 姚殿东 男 小学数学 高级

  1392 临泉鲖城镇庞营中心学校 冯安峰 男 小学数学 高级

  1393 临泉艾亭镇王新小学 吕琴 女 小学数学 高级

  1394 临泉艾亭镇中心小学 谢振林 男 小学数学 高级

  1395 临泉城关街道顺河街小学 杜敏 女 小学数学 高级

  1396 临泉城关街道育新小学 张梅 女 小学数学 高级

  1397 临泉黄岭镇冯辛庄小学 韩喜林 女 小学数学 高级

  1398 临泉黄岭镇冯营小学 刘昌岭 男 小学数学 高级

  1399 临泉黄岭镇何洼小学 孙爱文 女 小学数学 高级

  1400 临泉黄岭镇黄岭示范小学 侯雪芹 女 小学数学 高级

  1401 临泉黄岭镇彭寨小学 彭磊山 男 小学数学 高级

  1402 临泉鲖城镇八里槐小学 朱卫东 男 小学数学 高级

  1403 临泉鲖城镇冷庄小学 孙磊 女 小学数学 高级

  1404 临泉鲖城镇希望小学 马家品 男 小学数学 高级

  1405 临泉鲖城镇希望小学 张辉 男 小学数学 高级

  1406 临泉鲖城镇希望小学 陈静 女 小学数学 高级

  1407 临泉鲖城镇姚老庄小学 韩月红 女 小学数学 高级

  1408 临泉姜寨镇马庄教学点 吴瀑 男 小学数学 高级

  1409 临泉姜寨镇王楼小学 张洪启 男 小学数学 高级

  1410 临泉滑集镇崔寨小学 史国平 男 小学数学 高级

  1411 临泉滑集镇高寨小学 刘世银 男 小学数学 高级

  1412 临泉滑集镇何楼小学 孙治生 男 小学数学 高级

  1413 临泉滑集镇梁王小学 梁伟 男 小学数学 高级

  1414 临泉滑集镇中心学校 李洪侠 女 小学数学 高级

  1415 临泉滑集镇朱集九年一贯制 杨森 男 小学数学 高级

  1416 临泉陈集镇李郢小学 任伟 男 小学数学 高级

  1417 临泉陈集镇李寨小学 李家胜 男 小学数学 高级

  1418 临泉关庙镇牛庄小学 陈洁 男 小学数学 高级

  1419 临泉关庙镇中心小学 王大志 男 小学数学 高级

  1420 临泉迎仙镇李营小学 李德敏 男 小学数学 高级

  1421 临泉迎仙镇邱庄小学 李永彦 男 小学数学 高级

  1422 临泉迎仙镇韦小庙小学 李怀金 男 小学数学 高级

  1423 临泉迎仙镇中石化希望小学 李伟 男 小学数学 高级

  1424 临泉迎仙镇中心小学 安孝军 男 小学数学 高级

  1425 临泉迎仙镇中石化希望小学 韦湘涛 男 小学数学 高级

  1426 临泉迎仙镇韦小庙小学 穆俊忠 男 小学数学 高级

  1427 临泉迎仙镇张阁小学 蒋金超 男 小学数学 高级

  1428 临泉瓦店镇陈庄小学 张伟 男 小学数学 高级

  1429 临泉瓦店镇尚庄小学 张振海 男 小学数学 高级

  1430 临泉城南街道幸福路小学 徐瑾 女 小学数学 高级

  1431 临泉庙岔镇庞庄教学点 王好坤 男 小学数学 高级

  1432 临泉庙岔镇小李庄小学 彭倩倩 女 小学数学 高级

  1433 临泉庙岔镇中心小学 陈文军 男 小学数学 高级

  1434 临泉老集镇中心小学 李洪文 男 小学数学 高级

  1435 临泉老集镇中心小学 胡振恒 男 小学数学 高级

  1436 临泉老集镇中心小学 于振华 男 小学数学 高级

  1437 临泉老集镇中心小学 李继春 男 小学数学 高级

  1438 临泉韦寨镇史寨小学 史磊文 男 小学数学 高级

  1439 临泉韦寨镇韦寨小学 谢广先 男 小学数学 高级

  1440 临泉韦寨镇吴营小学 韦礼友 男 小学数学 高级

  1441 临泉宋集镇中心小学 孙昱 男 小学数学 高级

  1442 临泉宋集镇中心小学 宋瑞萍 女 小学数学 高级

  1443 临泉宋集镇中心小学 赵守峰 男 小学数学 高级

  1444 临泉宋集镇西李庄小学 姜传广 男 小学数学 高级

  1445 临泉宋集镇李湾小学 李建彬 男 小学数学 高级

  1446 颍州北城小学 代超 男 小学数学 高级教师

  1447 颍州北城小学 刘怀英 女 小学数学 高级教师

  1448 颍州区九里小学 胡军 男 小学数学 高级教师

  1449  颍州区文峰中心学校 李忠民 男 小学数学 高级教师

  1450 颍州区文峰中心学校 陈杰 男 小学数学 高级教师

  1451 颍州区王店镇中心小学 郝大敏 女 小学数学 高级教师

  1452 颍州区袁集镇鑫淼小学 张建 男 小学数学 高级教师

  1453 颍州区西湖镇马付小学 吴翠鹏 男 小学数学 高级教师

  1454 颍州区马寨乡皮楼小学 姚宗跃 男 小学数学 高级教师

  1455 颍州区九龙镇西刘小学 王一海 男 小学数学 高级教师

  1456 颍州区九龙镇中心小学 韩玲 女 小学数学 高级教师

  1457 颍州区三塔镇中心学校 张魁三 男 小学数学 高级教师

  1458 颍州区三合镇三合小学 许秀芳 女 小学数学 高级教师

  1459 颍州区九龙镇中心小学 牛晓岚 女 小学数学 高级教师

  1460 颍州区九龙镇陈桥口小学 姚立 男 小学数学 高级教师

  1461 颍州区程集小学 陈杰生 女 小学数学 高级教师

  1462 颍泉阜阳市第二实验小学 王广鹏 男 小学数学 高级教师

  1463 颍泉区北京路第一小学 李珍 女 小学数学 高级教师

  1464 颍泉区园区梁庄小学 董娟 女 小学数学 高级教师

  1465 颍泉区周棚安营小学 王俊 男 小学数学 高级教师

  1466 颍泉区周棚许寨小学 郭金彩 男 小学数学 高级教师

  1467 颍泉区伍明镇于营小学 刘文勤 男 小学数学 高级教师

  1468 颍泉区伍明小学 吕丽 女 小学数学 高级教师

  1469 颍泉区伍明镇三门中学 李义 男 小学数学 高级教师

  1470 颍泉区邵营四九小学 尚福利 男 小学数学 高级教师

  1471 颍泉区邵营四九小学 张 艳 女 小学数学 高级教师

  1472 颍泉区邵营小学 杨玉芳 女 小学数学 高级教师

  1473 颍泉区邵营大鹿小学 谭正杰 男 小学数学 高级教师

  1474 颍泉区徐庄小学 刘文田 男 小学数学 高级教师

  1475 颍泉区范庄小学 李云兰 女 小学数学 高级教师

  1476 颍泉区宁老庄镇中心小学 宁玉梅 女 小学数学 高级教师

  1477 颍泉区吴庄小学 谭士启 男 小学数学 高级教师

  1478 颍泉闻集小学 郑玉莹 女 小学数学 高级教师

  1479 颍泉闻集小学 罗秀娟 女 小学数学 高级教师

  1480 颍泉大陶小学 董学会 男 小学数学 高级教师

  1481 颍泉大陶小学 高运田 男 小学数学 高级教师

  1482 颍泉田楼小学 田新春 男 小学数学 高级教师

  1483 颍泉王寨小学 刘建华 男 小学数学 高级教师

  1484 颍泉区姜堂小学 谢广东 男 小学数学 高级教师

  1485 颍泉区苏屯高大塘小学 张家龙 男 小学数学 高级教师

  1486 颍东区铁二处学校 韩大彬 男 小学数学 高级教师

  1487 颍东区和谐路小学 刘顶先 男 小学数学 高级教师

  1488 颍东区育新小学 王艳 女 小学数学 高级教师

  1489 颍东区向阳中心校 王颍 女 小学数学 高级教师

  1490 颍东区向阳中心校 王瑞灵 女 小学数学 高级教师

  1491 颍东区袁寨镇中心学小学 田雅莉 女 小学数学 高级教师

  1492 颍东区袁寨镇西康小学 陆群 女 小学数学 高级教师

  1493 颍东区插花镇插花小学 黄传荣 女 小学数学 高级教师

  1494 颍东区正午镇正午小学 吕月贵 男 小学数学 高级教师

  1495 颍东区正午镇横山小学 李薛荣 女 小学数学 高级

  1496 颍东区口孜镇中心小学 张坤 男 小学数学 高级教师

  1497 颍东区冉庙乡冉庙小学 王军 女 小学数学 高级教师

  1498 颍东区杨楼孜镇董庄小学 胡金侠 女 小学数学 高级教师

  1499 颍东区怒枣庄镇王庄学校 张占伟 男 小学数学 高级教师

  1500 颍东区正午镇王桥小学 王传林 男 小学数学 高级教师

  1501 颍东区正午镇吴寨小学 王锦会 男 小学数学 高级教师

  1502 颍东区袁寨镇临颍小学 钱席 男 小学数学 高级教师

  1503 颍东区郝王小学 朱士峰 女 小学数学 高级教师

  1504 颍东区插花镇闸南小学 郭尹红 男 小学数学 高级教师

  1505 颍东新乌江镇第二小学 牛祝云 女 小学数学 高级教师

  1506 颍东区老庙镇中心学校 王静 男 小学数学 高级教师

  1507 颍东区老庙镇马楼小学 马宁 男 小学数学 高级教师

  1508 颍东区老庙镇老庙小学 程丽 女 小学数学 高级教师

  1509 颍东区口孜镇致和小学 张才伦 男 小学数学 高级教师

  1510 阜阳开发区京九路办事处康佳希望小学 刘继玲 女 小学数学 高级教师

  1511 阜阳市特殊教育学校 刘亚敏 女 小学数学 高级教师

  1512 阜阳市铁路学校 张峰 男 小学数学 高级教师

  1513 界首市泉阳中心校 任芳侠 女 小学英语 高级教师

  1514 太和县坟台镇中心学校 李艳芳 女 小学英语 高级教师

  1515 颍上县江店孜镇尚庄学校 张素灵 女 英语 高级教师

  1516 颍上县垂岗乡方后小学 黄维周 男 英语 高级教师

  1517 颍上县建颍乡大桥学校 余友林 女 英语 高级教师

  1518 颍上县新集镇中心小学 寇纪强 男 英语 高级教师

  1519 颍上县南照镇中心小学 李兴才 男 英语 高级教师

  1520 颍上实验小学 赵守运 女 英语 高级教师

  1521 颍上县半岗镇侯郢小学 吴利平 女 英语 高级教师

  1522 颍上县五十铺乡立 李永梅 女 英语 高级教师

  新小学

  1523 阜南县黄岗镇柳大小学 刘艳 女 小学英语 高级教师

  1524 阜南县朱寨镇邢庄小学 时宏章 男 小学英语 高级教师

  1525 临泉城东街道尹庄小学 魏伟 女 小学英语 高级

  1526 临泉艾亭镇王新小学 徐怀应 男 小学英语 高级

  1527 临泉滑集镇何楼小学 刘进 男 小学英语 高级

  1528 临泉宋集镇段小庄教学点 王梅 女 小学英语 高级

  1529 临泉老集镇南牛小学 王素 男 小学英语 高级

  1530 颍泉区三里小学 马玲 女 小学英语 高级教师

  1531 颍泉区三义学校 李强 男 小学英语 高级教师

  1532 颍东区插花镇板桥小学 刘胜启 男 小学英语 高级教师

  1533 颍东区正午镇正午小学 王学超 男 小学英语 高级教师

  1534 阜阳开发区京九路办事处颍南小学 刘付峰 女 小学英语 高级教师

  1535 界首师范附属小学 曹丽影 女 小学音乐 高级教师

  1536 颍上县润河镇汪堂小学 徐永英 女 小学音乐 高级教师

  1537 阜南县洪河桥镇钐岗学校 王同界 男 小学音乐 高级教师

  1538 临泉黄岭镇何洼小学 白红影 女 小学音乐 高级

  1539 临泉黄岭镇黄岭示范小学 张兰侠 女 小学音乐 高级

  1540 临泉韦寨镇韦寨小学 吕文凭 女 小学音乐 高级

  1541 阜阳开发区第一小学 孙华英 女 小学音乐 高级教师

  1542 颍上县夏桥镇三村小学 孙桂荣 女 小学体育 高级教师

  1543 阜南县公桥乡中心学校 王军 男 小学体育 高级教师

  1544 阜南县许堂乡刘岗小学 刘培亮 男 小学体育 高级教师

  1545 临泉关庙镇新兴小学 韩振 男 小学体育 高级

  1546 临泉韦寨镇韦大小学 张建英 女 小学体育 高级

  1547 颍泉区实验小学 申克才 男 小学体育 高级教师

  1548 太和县太和县倪邱小学  马淑敏 女 小学美术 高级教师

  1549 临泉长官镇第一小学 丁荣华 男 小学美术 高级

  1550 临泉田桥街道中心学校 李萍萍 女 小学美术 高级

  1551 颍州区南京路第二小学 张艳 女 小学美术 高级教师

  1552 颍泉区实验小学 陈学君 男 小学美术 高级教师

  1553 界首市代桥中心校 杨峰 男 小学信息技术 高级教师

  1554 太和县大新镇徐禅堂小学 高广云 男 小学信息技术 高级教师

  1555 颍上县江口镇刘庄小学 汤莹 女 小学信息技术 高级教师

  1556 颍上县江店孜镇李庙小学 高智雷 男 小学信息技术 高级教师

  1557 临泉鲖城镇庞营韩老家小学 张碧波 男 小学信息技术 高级

  1558 界首市代桥中心校 马振坤 男 小学品德与社会 高级教师

  1559 太和县沙河路小学(南城) 施歌 男 小学品德与社会 高级教师

  1560 太和县育红小学(南城) 田宜君 男 小学品德与社会 高级教师

  1561 太和县二郎镇中心学校(宫寨小学) 宫华东 男 小学品德与社会 高级教师

  1562 太和县二郎镇中心小学 朱景峰 男 小学品德与社会 高级教师

  1563 太和县皮条孙镇中心学校 杨广怀 男 小学品德与社会 高级教师

  1564 太和县洪山镇马湾学校 马迎灿 男 小学品德与社会 高级教师

  1565 太和县洪山镇中心校 刘超 男 小学品德与社会 高级教师

  1566 太和县赵集镇中心学校 付志海 男 小学品德与社会 高级教师

  1567 太和县清浅镇清浅小学 郭龙 男 小学品德与社会 高级教师

  1568 太和县苗集镇中心小学 张辉 男 小学品德与社会 高级教师

  1569 太和县大庙镇中心学校 张华杰 男 小学品德与社会 高级教师

  1570 太和县原墙镇中心小学 张恒 男 小学品德与社会 高级教师

  1571 太和县城关镇第七小学(北城) 李洪涛 男 小学品德与社会 高级教师

  1572 颍上县夏桥镇中心小学 徐恩贺 男 小学品德与社会 高级教师

  1573 颍上县润河镇中心小学 张贵昌 男 小学品德与社会 高级教师

  1574 颍上县刘集乡苏一小学 李双刚 男 小学品德与社会 高级教师

  1575 颍上县新集镇中心小学 韩巨川 男 小学品德与社会 高级教师

  1576 颍上县黄桥镇中心小学 李颖 女 小学品德与社会 高级

  1577 颍上县五十铺乡七里桥小学 耿传英 女 小学品德与社会 高级教师

  1578 阜南县公桥乡中心学校 邓磊 男 小学品德与社会 高级教师

  1579 阜南县许堂乡陈坡小学 王利梅 女 小学品德与社会 高级教师

  1580 临泉杨桥镇韩庄小学 李俊 男 小学品德与社会 高级

  1581 临泉杨桥镇闫庄小学 杜加军 男 小学品德与社会 高级

  1582 临泉白庙镇孙油坊小学 徐亮 男 小学品德与社会 高级

  1583 临泉土陂乡陈家庙教学点 金伟 男 小学品德与社会 高级

  1584 临泉鲖城镇第三小学 李赟 男 小学品德与社会 高级

  1585 临泉陈集镇水寨小学 张立 男 小学品德与社会 高级

  1586 临泉关庙镇永兴小学 张杰 男 小学品德与社会 高级

  1587 临泉韦寨镇韦寨小学 孔钰 女 小学品德与社会 高级

  1588 临泉宋集镇中心小学 杨金芝 女 小学品德与社会 高级

  1589 颍州区九龙镇中心小学 刘峰 男 小学品德与社会 高级教师

  1590 颍州区清河中心学校 王允平 男 小学品德与社会 高级教师

  1591 颍泉区三里小学 潘鑫峰 男 小学品德与社会 高级教师

  1592 颍东区新华中心校 杨燕子 男 小学品德与社会 高级教师

  1593 阜阳开发区京九路办事处颍南小学 王岩 女 小学品德与社会 高级教师

  1594 界首市光武中心校 黄春健 男 小学科学 高级教师

  1595 太和县肖口镇民生小学 单彪 男 小学科学 高级教师

  1596 颍上县管仲小学 胡玲 女 少先队活动课 高级教师

  1597 颍州区程集镇三坡福彩小学 于凤法 男 小学书法 高级教师

  1598 颍上县管仲小学 李萍 女 心理健康教育 高级教师

  1599 临泉鲖城镇希望小学 梁廷臣 男 小学公共安全 高级




最新资讯


关闭
得意网络